Дочь Федосеевой-Шукшиной отправила мать в пансионат для пожилых людей: Не вижу ничего зазорного

Ольга Шукшина отметила, что у звездной матери есть заболевания, которые необходимо контролировать круглосуточно.

Дочь Федосеевой-Шукшиной отправила мать в пансионат для пожилых людей: Не вижу ничего зазорного
Лидия Федосеева-Шукшина снялась более, чем в 100 фильмах.
kino-teatr.ru

83-летняя актриса, супруга Бари Алибасова - Лидия Федосеева-Шукшина - оказалась в пансионате для пожилых людей. Ее определила туда младшая дочь брака с режиссером Василием Шукшиным - Ольга. Женщина сообщила, что сейчас Лидия находится на карантине, но после выхода из него врачи начнут заниматься ее реабилитацией.

Читай также: Застряла в Грузии: Илона Гвоздева получила позитивный тест на ковид

Ольга отметила, что не видит в этом проблемы.

"Лидия Николаевна находится в пансионате для пожилых людей. Не вижу в этом ничего зазорного," - сообщила младшая дочь Федосеевой-Шукшиной.

По словам дочери артистки, к такому решению она пришла сама и не советовалась со своими двумя сестрами. Ольга отметила, что сама ухаживать за Лидией Николаевной не может.

"У мамы есть возрастные заболевания, она должна находиться под постоянным наблюдением. Поэтому я и передала мамочку в руки профессионалов. Пару-тройку дней мама пробудет в карантинном режиме, а потом ею займутся врачи-реабилитологи. У меня сейчас такая жизненная ситуация, что мне сложно ухаживать за мамой дома, а ей уже нужен регулярный уход, который мамочке там обеспечивают," - поделилась Ольга Шукшина.

Читай также: Хью Джекман заболел COVID-19 после третьей вакцинации

Со своим последним мужем Бари Алибасовым у Лидии Федосеевой-Шукшиной непонятные отношения. Они думали разводиться, но прямо на суде актриса отказалась от своего иска. Бари думал, что от него беременна его помощница, но сейчас он с ней не поддерживает общение. С Лидией Николаевной Алибасов отпраздновал Старый Новый год в 2022 году.

Ранее мы писали, что в московском доме престарелых рассказали, как у них оказался актер Куравлев. По словам соцработников, не смотря на большую семью, актер ни с кем не общался.



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK