Сестра Майкла Джексона заявила об его издевательствах: Называл свиньей, коровой, шл*хой

Звездный брат дразнил Джанет из-за лишнего веса.

Сестра Майкла Джексона заявила об его издевательствах: Называл свиньей, коровой, шл*хой
Младшая сестра Майкла Джексона - Джанет.
EPA/UPG

Американская певица, младшая сестра Майкла Джексона – Джанет – заявила об издевательствах покойного брата. По ее словам, Джексон обзывал и дразнил ее из-за лишнего веса. Об этом сообщает Daily Mail.

Читай также: Как Майкл Джексон покорил мир – вспоминаем поп-короля

Джанет планирует выпустить документальный фильм с одноименным названием, где расскажет о неприятных моментах из детства. Премьера картины "Джанет" в ближайшее время пройдет в США и Великобритании.

Майкл Джексон умер летом 2009 года.
Майкл Джексон умер летом 2009 года.
EPA/UPG

Певица вспомнила, как Майкл обзывал ее неприятными словами из-за комплектации сестры. Джанет отмечает, что звездный брат был очень резким и жестоким по отношению к близким и родным.

"Было время, когда Майк дразнил меня и обзывал. Называл свиньей, кобылой, коровой, шл*хой. Он смеялся над этим, и я тоже смеялась, но где-то внутри было больно. Когда кто-то говорит, что ты слишком толстый, то это влияет на тебя ," - поделилась Джексон.

Читай также: Родственники Майкла Джексона выиграли апелляцию против "HBO"

Девушка также объяснила, в чем была причина набора веса. Все началось, когда Джанет получила роль в сериале "Хорошие времена". Джексон тогда было 11 лет. Свой стресс она заедала. По ее словам, многие годы Джанет Джексон страдала от низкой самооценки.

Ранее мы писали, что дочь Майкла Джексона поделилась снимком, на котором полностью обнажена. 23-летняя Пэрис похвасталась подтянутой фигурой и прикрыла лишь зону сосков в фотошопе.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK