Канье Уэст встречается с замужней девушкой с годовалым ребенком

Рэпер и сам находится в официальном браке с Ким Кардашьян.

Канье Уэст встречается с замужней девушкой с годовалым ребенком
Джулия Фокс - новая девушка Канье Уэста.
instagram juliyafox

Рэпер Канье Уэст недавно представил миру свою новую девушку - актрису Джулию Фокс. Девушка с радостью делится подробностями их отношений, а горячие фотосессии не оставляют аудиторию равнодушными. Однако в их отношениях не все так просто. Оказывается, что не только Джулия встречается с женатым, но и Канье. Об этом стало известно из ее подкастов и Инстаграма.

Читай также: Канье Уэст избил фаната, который хотел взять автограф - видео

На днях Джулия праздновала первый день рождения своего годовалого сына Валентино. В трогательном посте актриса упомянула и отца младенца, а по совместительству своего официального супруга - пилота Питера Артемьева. Как отмечает сама девушка, их союз не сложился, так как муж не был готов к своей роли отца и спутника.

Джулия и Питер отметили первый год своего сына Валентино.
Джулия и Питер отметили первый год своего сына Валентино.
instagram juliyafox

"Моему прекрасному малышу сегодня год! Спасибо тебе за то, что показал мне, что такое любовь. Спасибо за то, что усмирил меня, научил терпению. Спасибо тебе, ты мое благословение, мое величайшее достижение. Я не заслуживаю тебя, но мы вместе, и я обещаю любить тебя безусловно и всегда принимать тебя таким, какой ты есть," - обратилась к своему наследнику девушка рэпера.

Читай также: Netflix представил тизер на документальный фильм о Канье Уэсте

Про Питера Артемьева Фокс рассказывала в своем подкасте и даже перед ним извинилась.

Джулия до сих пор замужем с отцом своего годовалого сына.
Джулия до сих пор замужем с отцом своего годовалого сына.
instagram juliyafox

"Все, что я хочу сказать – это извини. Ты не мертвец, я знаю, что это не так. И я знаю, что дело не в том, что ты не хотел видеть Валентино, а в том, что ты не хотел видеть меня," - обратилась к бывшему возлюбленному актриса.

Читай также: Ким Кардашьян высмеяла новые отношения Канье Уэста

Стоит отметить, что Канье Уэст тоже находится в официальном браке с Ким Кардашьян. У пары есть четверо детей, опеку над которыми они пока не могут разделить. Девушка тоже не одинока - ее связывают романтические отношения с голливудским сердцеедом, комиком Питом Дэвидсоном. Рэпер пытался усиленно вернуть супругу в семью, однако его внезапный новый роман с Джулией Фокс ввел в замешательство всех: это пиар, повод позлить Ким или реальные чувства.

Ранее мы писали, как Джулия описывает их отношения с Канье. По словам актрисы, она настолько счастлива, что ей хочется рассказывать об этом постоянно. Рэпер, в свою очередь, познакомил любимую со звездными друзьями - Мадонной, Флойдом Майвезером.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK