Канье Уэст избил фаната, который хотел взять автограф - видео

Артист прокомментировал ситуацию в Инстаграме.

Канье Уэст избил фаната, который хотел взять автограф - видео
Канье Уэст активно продвигает в массы свои новые отношения с Джулией Фокс.
EPA/UPG

Рэпер, пока что законный супруг Ким Кардашьян, Канье Уэст находится под следствием полиции Лос-Анджелеса по делу об избиении фаната, который попросил у Йе автограф. Об этом пишет Los Angeles Times.

Читай также: Канье Уэст не приедет в Россию: Выдумка или мечты этих людей

Ситуация произошла ночью 13 января, возле ночного клуба Soho Warehouse в центре мегаполиса штата Калифорния. Уэсту теперь грозит до полугода заключения в тюрьме. Как сообщает издание, между мужчинами произошла словесная перепалка, в результате которой Канье толкнул и ударил фаната.

Когда полиция прибыла на место происшествия, то рэпер уже уехал. В свою очередь пострадавший отказался от медицинской помощи. 

Читай также: Netflix представил тизер на документальный фильм о Канье Уэсте

Издание TMZ опубликовало видеозапись с места инцидента, на которой видно, как мужчина лежит на тротуаре, когда разъяренный Уэст с криком пытается покинуть место происшествия.

Расследованием занимается городская прокуратура Лос-Анджелеса. 

Канье, в свою очередь, прокомментировал ситуацию сейчас в Инстаграме: "Моя жизнь никогда не была легкой". При этом сопроводил кадром обезьяны с поднятыми руками, которая, почему-то, без шерсти и кожи.

Ранее мы писали, что супруга Канье тоже не обделена вниманием правоохранительных служб. Ким Кардашьян подозревают в мошенничестве, после того, как она и другие селебы рекламировали криптовалюту, что обвалилась.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK