Новая девушка Канье Уэста об их отношениях: У нас с ним природная связь

Отношения рэпера и Джулии Фокс, похоже, не любят тишину.

Новая девушка Канье Уэста об их отношениях: У нас с ним природная связь
Канье и Джулия Фокс.
instagram interviewmag

Рэпер и пока что законный муж Ким Кардашьян - Канье Уэст - официально подтвердил отношения с актрисой Джулией Фокс. Пока поклонники гадают, что бы это могло значить - пиар-кампанию будущего альбома, месть Ким за отношения с Питом Дэвидсоном или реальные чувства, к их паре пристальное внимание. Джулия с радостью делится вспыхнувшими чувствами с Канье изданию Interview Magazine.

Читай также: Канье Уэст избил фаната, который хотел взять автограф - видео

Актриса поведала об общем свидании с Канье, где были еще Мадонна, Флойд Майвейзер, Мэрилин Мэнсон и Наоми Кемпбэлл. Стало известно, что новая девушка рэпера сыграет в биографическом фильме Мадонны. Кинолента получит название "Блондинка с амбициями", и певица лично будет руководить проектом. Мадонна рассматривает кандидатуру Фокс на роль своей подруги Деби Мазар.

Мадонна рассматривает Джулию как актрису в своем проекте.
Мадонна рассматривает Джулию как актрису в своем проекте.
instagram madonna

Также Джулия поделилась, что с появлением Уэста ее жизнь поменялась во всех смыслах. Канье полностью обновил гардероб новой любимой, что актриса теперь может посоревноваться с Ким за звание "Иконы стиля".

Канье официально представил друзьям новую девушку.
Канье официально представил друзьям новую девушку.
instagram madonna

"У нас с Йе природное притяжение и энергетическая связь. Я чувствую себя с ним в полной безопасности," - сообщила Джулия Фокс.

Ранее мы писали, что Канье официально подтвердил новый роман горячей фотосессией. Музыкант страстно поцеловался на полу с любимой, а также показал, какой огонь в глазах у него вызывает Джулия.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK