Жена Виталия Кличко пожаловалась, что, оставшись одной, не хочет готовить

Мэр Киева живет раздельно со своей супругой Натальей.

Жена Виталия Кличко пожаловалась, что, оставшись одной, не хочет готовить
Наталья с детьми от Виталия Кличко.
instagram natalia_klitschko_official

Супруга мэра Киева Виталия Кличко - модель Наталья Кличко - живет в Германии с их тремя детьми. Как рассказала девушка, с окончанием долгих праздничных выходных у нее пропало желание готовить, так как она осталась дома одна. Об этом Наталья поведала в своем Инстаграме.

Читай также: Кличко в "теме": Мэр Киева представил календарь на 2222 год

Супруга Кличко поделилась портретным селфи, на котором запечатлена в белой толстовке и с тарелкой с салатом. Наталья подняла тему, что оставшись одной, ей приходится себя заставлять готовить еду для себя, так как готовка - не самое любимое ее занятие.

"Вам знакомо чувство, когда каникулы закончились, дети уехали из дома на учебу, гости расходятся по домам и больше не для кого готовить, а для себя совсем не хочется? А теперь есть выбор – заказать что-то из разряда не очень здоровой пищи или все-таки заставить себя пойти на кухню и приготовить себе хоть какой-нибудь салат," - решила узнать у подписчиков Кличко.

Читай также: Владимир Кличко встретился с Сантой Клаусом в Лапландии

Наталья и Виталий поженились в 1996 году. В браке у них появились трое детей: сын Егор в 2000 году, Максим в 2005 году и дочь Елизавета в 2002 году. Звездные супруги проживают раздельно: Наталья с детьми в Гамбурге, Германия, а Виталий, в связи с занимаемой должностью, в Киеве. Однако они не в разводе.

Ранее мы писали, что Виталий Кличко прокомментировал семейное положение своего брата Владимира, а также подтвердил, что он сам находится в официальном браке. Его племянница не живет с Владимиром и своей мамой-актрисой, а ее воспитывает бабушка, мама боксеров.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK