Владимир Кличко встретился с Сантой Клаусом в Лапландии

Боксер поделился кадром в компании с Сантом Клаусом из его резиденции в Финляндии.

Владимир Кличко встретился с Сантой Клаусом в Лапландии
Владимир Кличко - завидный холостяк.
instagram klitschko

Украинский боксер Владимир Кличко поделился серией фото, сделанных из резиденции Санта Клауса - в Лапландии, что находится в Финляндии.

Читай также: Почему опасно пить алкоголь на морозе - объясняет доктор Комаровский

Спортсмен запечатлен рядом с Сантой у его ног. Боксер сидит в позе йога и показывает жест двух пальцев, означающий приветствие. На других снимках запечатлены северное сияние и местные пейзажи.

"Спасибо всем за Санту, до встречи в следующем году," – написал Кличко.

Читай также: Кличко поздравил украинцев сначала с 2220, а потом исправил на 2222 год

В комментариях звезду поздравляют с наступающими праздниками, а также желают как можно дольше верить в чудо: "Главное верить в чудо, в любом возрасте, в любом статусе", "Какая красота! Обожаю Лапландию!", "Невероятная красота", "С 2222 годом, не все поняли, что он прошел".

Стоит отметить, что Владимир уже долгое время проживает за границей. Из профессионального спорта он ушел в 2017 году. С 2009 года брат мэра Киева встречался с актрисой Хайден Панеттьери, а их помолвка состоялась в 2013 году. Через год у пары родилась дочь Кайя Евдокия Кличко. В августе 2018 года стало известно, что Кличко и Панеттьери разошлись. Дочку звездных родителей воспитывает мама боксеров.

Ранее мы писали, что Виталий Кличко прокомментировал статус своего брата Владимира. Мэр Киева сообщил, что Владимир абсолютно не обременен штампом в паспорте.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK