Красавчик из "Не родись красивой" напугал своими внешними изменениями

Актер сильно поправился и стал практически неузнаваем.

Красавчик из "Не родись красивой" напугал своими внешними изменениями
Петр Красилов был настоящим ловеласом в сериале "Не родись красивой".
kino-teatr.ru

Звезда "Не родись красивой" Петр Красилов был киношным ловеласом, а в его героя Романа Малиновская были влюблены тысячи фанаток сериала. Однако прошло 17 лет после съемок, а внешность актера стала практически неузнаваемой. Мужчина сильно набрал в весе и перестал появляться в кино.

Читай также: Галкин показал, как Пугачева выглядит в домашней обстановке

Петр перешел на театральную сцену, а в кино его уже практически не увидеть. Как он признается, сам бы и не против сниматься, но режиссеры не зовут. Актер дал интервью программе "Моя история".

"Просто в свое время давным-давно, лет пять назад, я был одним, на данный момент я другой. У меня другие габариты, другие формы. А помнят меня стройным мальчиком. Меня не пугает переход из одного амплуа в другое, для меня это, как для актера, даже интереснее," - заявил Красилов.

Читай также: Старший сын Павлика показал, как выглядит единственная дочка певца

Однако в комментариях мнения разделились: кто перешел на личности, обозвав Петра неприятными словами, а кто предположил, что у актера могут быть проблемы со здоровьем, отчего произошла такая трансформация.

Стоит отметить, что летом 2021 года актер развелся с женой спустя 16 лет брака. Супруга переехала с дочкой в Лос-Анджелес, чтобы развивать карьеру фотографа, а Красилов остался в Москве. Мужчина пытался жить на две страны, однако не удалось сохранить прежнюю связь между партнерами.

Ранее мы писали, что старшая дочь Сумской, актриса Антонина Паперная, решила на кардинальные изменения во внешности. Девушка кардинально изменила прическу и рассказала, что это была ее многолетняя мечта.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK