Дочь Сумской кардинально постригла волосы: как выглядит сейчас Паперная

Дочь Сумской кардинально постригла волосы: как выглядит сейчас Паперная
Антонина Паперная живет и строит карьеру актрисы в РФ.
instagram tony__pepper

Старшая дочь Ольги Сумской и ее первого супруга Евгения Паперного, 31-летняя Антонина Паперная, похвасталась неожиданной сменой прически. Актриса обрезала волосы и сделала стильную прическу с короткими волосами. Результатом звезда похвасталась в Инстаграм. 

Читай также: Ольга Сумская показала, как выглядела 30 лет назад

Антонина поведала, что давно мечтала об этом. Короткая прическа - ее мечта на протяжении последних семи лет. Актриса поделалась видео, где запечатлела поход к стилисту, процесс окрашивания и сам результат.

Поклонники в комментариях, а также звездная мама ошеломлены новым имиджем Паперной: "Ааааа, доця!", "Как же круто. Правильно, нужно меняться. Вам очень идет", "Получилось очень круто! Прям огнище!", "Вы очень красивая девушка", "Вы красотка, но эта стрижка добавила Вам лет - с длинными намного лучше".

Читай также: "Красота неописуемая": Сумская показала себя студенткой в 19 лет

Актриса долгое время в отношениях с российским актером Владимиром Яглычем, с которым у них общий ребенок. Свою актерскую карьеру дочь народных артистов Украины строит в России.

Ранее мы писали, что актриса решила поменять фамилию Паперная. Об этом стало известно из анонса Интернет-программы Антонины.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK