Дружба – боль: зачем Селена Гомес и Кара Делевинь сделали парные тату

Узнаваемые персоны набили себе одинаковые изображения роз. Только в разных местах и с разными надписями.

Дружба – боль: зачем Селена Гомес и Кара Делевинь сделали парные тату
Селена давно хотела себе набить розу
instagram selenagomez, instagram caradelevingne

Певица и актриса Селена Гомес поведала причину, побудившую их с моделью Карой Делевинь обзавестись идентичными перманентными рисунками на телах. Подруги, преодолев боль, посвятили татуировки дружбе. А еще несмывающиеся изображения связанны с давним прозвищем, которое Кара дала Селене.

Такой информацией певица поделилась на ютюб-шо "Live with Kelly and Ryan". Тем временем фото татуировок выставил мастер их сделавший.

Читай также: Селена Гомес основала платформу для поддержки психического здоровья

По словам Гомес, она давно мечтала о похожем рисунке на коже. Вот перед встречей 2022-го они с Делевинь и отправились к звездному татуировщику в студии Bang Bang, где набили парные изображения.

Розовая роза, из которой капает вода, послужила эскизом для произведения. Цветок будто нарисован акварелью.

Дело в том, что Кара как-то придумала называть Селену "Бутионом розы". Вот прозвище и вылилось в татуировку. Да и Селена давно хотела нанести на себя именно такой цветок.

Отличаются лишь места татуировок. Если у Слеены роза оказалась вверху по центру спины, то у Кары – на ребре. Кроме флористики, у барышень также имеются надписи римскими цифрами. У Гомес – LXXVI, а у Делевинь – XII.  

instagram bangbangnyc

instagram bangbangnyc

Читай также: Эмбер Херд уличили в групповом романе с Делевинь и Маском за спиной у Деппа

Нательные парные рисунки – не новинка для этих барышень. Кара делала тату с Эшли Бенсон, Джордан Данн и Кайей Гербер. Тем временем Селена –  с Томми Дорфманом, Алишей Бо и Джулией Майклс.

Дружба небезызвестных особей длится с 2014-го. Они сдружились после съемок в клипу Тейлор Свифт на трек "Bad Blood". А в текущем году Селена Гомес и Кара Делевинь появятся вместе в детективном сериале "Убийства в одном доме".

Напомним о том, что в Новой Зеландии появилась телеведущая с татуировкой на лице. Женщина устроилась на такую работу по воле случая.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK