Селена Гомес основала платформу для поддержки психического здоровья

Певица отметила, что ей близка эта тема. Поэтому они вместе с мамой создали медиаплатформу для поддержки людей в сложных ситуациях.

Селена Гомес основала платформу для поддержки психического здоровья
Селена Гомес основала медиаплатформу вместе с мамой.
instagram selenagomes

Певица Селена Гомес поделилась, что вместе с мамой Мэнди Тифи они создали медиакомпанию для поддержки людей в сложные моменты. Исполнительница рассказывала ранее, что сама переживала проблемы с ментальным здоровьем на фоне личных проблем и системной красной волчанки. 

"Психическое здоровье — это то, что очень близко мне. Весьма важно, чтобы было место, где люди могут собраться вместе и понять, что они не одиноки на своем пути к психическому здоровью," - объяснила свою мотивацию Гомес.

Читай также: ТОП-5 актеров и актрис, которые страдают от психических расстройств

Платформа получила название Wondermind. По задумке Селены и Мэнди, в рамках медиакомпании люди смогут поделиться своими личными историями, познакомиться с единомышленниками и почувствовать необходимую поддержку. Wondermind - платформа, где не будет места осуждениям, а лишь пониманию.

"У каждого из нас была своя собственная борьба за психическое здоровье, и мы поняли, что еще нет пространства, где люди могли бы собираться, исследовать, обсуждать и управлять своими чувствами. И мы создали его", - рассказала о создании проекта Селена Гомес.

Читай также: Мама Джиджи Хадид обвинила парня дочери в домашнем насилии

В Голливуде сейчас очень популярно говорить о психологических проблемах. Селебы не боятся признаваться в ментальных дисбалансах, тем самым поддерживая людей, которые сталкиваются с тем же и переживают из-за осуждений общества. Совсем недавно топ-модель Белла Хадид поделилась, что страдает депрессией, показав свои фотографии, на которых она плачет. У Селены - биполярное аффективное расстройство. У мужа Ким Кардашьян, рэпера Канье Уэста - биполярное расстройство. 

Ранее мы писали, что актер Уилл Смит испытал в детстве домашнее насилие со стороны отца. Звезда поделился в своей автобиографической книге, что родитель избивал его мать. Маленький Уилл настолько ненавидел отца, что даже думал его убить.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK