В Сети прославилась кошка с усами Фредди Меркьюри

Кошку прозвали продолжением жизни покойного солиста группы Queen.

В Сети прославилась кошка с усами Фредди Меркьюри
Кошла похожа на Фредди своим пятнышком на морде.
instagram izanami.and.mostaccioli

Калифорнийская кошка по кличке Мостаччоли - звезда Инстаграма. Помимо красивых фото чудного усатого животного поклонники заметили, что она очень похожа на легенду 20 века - фронтмена Queen Фредди Меркьюри. Все из-за пятна на мордочке, которые один-в-один как усы музыканта. Об этом сообщает таблойд Daily Mail.   

Читай также: Кот Степан "пригласил" Бритни Спирс в Украину

К слову, у Мостаччоли интересная судьба. Ее хозяйка Натали нашла совсем крохой с еще тремя котятами в августе 2020 года у себя в саду. Девушка помогла им встать на ноги, выходила малышей, а когда пришло время искать им дом, не смогла расстаться с копией Фредди. Как признается Натали, сначала пятно на мордочке не сильно выделялось, а по мере взросления стало особенностью пушистого.

Натали ведет аккаунт не только от лица Мостаччоли, но и ее подруги Изанами. За кошками-красавицами следят более 7,6 тысячи поклонников. Именно они в комментариях подметили, что Мостаччоли похож на фронтмена легендарной группы и прозвали его "Фредди Муркури".

Фредди неожиданно умер для всего мира. 23 ноября 1991 года артист заявил, что болен СПИДом. На следующий день, 24 ноября, Фредди Меркьюри умер в своем доме в Лондоне.

Ранее мы писали, что украинский кот-блогер Степан прославился на весь мир благодаря отметке Бритни Спирс. Теперь звезда Сети рекламирует всемирные бренды и вызывает зависть у блогеров-людей.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK