Киевский таксист рассказал, сколько заработал в новогоднюю ночь

Антон Корнийчук решил провести эксперимент и узнать, сколько можно заработать в Новый год.

Киевский таксист рассказал, сколько заработал в новогоднюю ночь
В Новый год таксисты зарабатывают больше всего.
depositphotos.com

Таксист из Киева Антон Корнийчук решил проверить, сколько можно заработать в новогоднюю ночь. Водитель пробыл за рулем 13 часов и проехал около 330 километров. В новогоднюю ночь столичные сервисы такси предлагали водителям промоакции и более высокие цены. О своем эксперименте Антон рассказал изданию Texty.

Читай также: Таксист Потап и домохозяин Позитив: MOZGI раскачали Сеть новым клипом

Как признается Корнийчук, вечером 31 декабря пассажиров было много. Около 23:30 заказы прекратились, и полночь таксист встречал в одиночестве. В первые минуты 2022 года тарифы выросли примерно в 2,5 раза, а заказов увеличилось. Водители могли заработать 200 гривен за 10 минут.

Ближе к утру спрос на такси настолько вырос, что водители не успевали всех развозить.

Читай также: Супруга Дмитрия Комарова сделала ему невероятный подарок на Новый год

Корнийчук проработал на трех сервисах такси и делится своим заработком. За 7 часов до Нового года он заработал 2 100 гривен, а в течение 6 часов после - 2 700 гривен. На одном из сервисов таксист заработал 3 268 гривен. Другой сервис пополнил бюджет водителя на 1 270 гривен и еще 200 гривен Антон заработал на третьем сервисе. На топливо он потратил примерно 600 гривен.

В итоге таксист поведал, что больше не будет работать в Новый год. По его ощущениях, эти деньги не стоят живых эмоций, которые он бы получил за новогоднюю ночь, проведенную с семьей и близкими.

Ранее мы писали, что выступление Верки Сердючки на Новый год в Дубае обошлось очень дорого организаторам. За украинскую звезду пришлось заплатить семизначную сумму.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK