Принц Гарри и Меган Маркл впервые показали дочь Лилибет - фото

Супруги представили свою рождественскую открытку, где впервые показали годовалую дочь.

Принц Гарри и Меган Маркл впервые показали дочь Лилибет - фото
Меган Маркл и Гарри отказались от празднования Рождества с королевской семьей.
EPA/UPG

Принц Гарри и Меган Маркл не отстают от своих королевских родственников и также представляют свою рождественскую открытку, на которой запечатлена вся их семья. Данный кадр - первый, на котором можно рассмотреть шестимесячную дочь герцогов Лилибет. Открытка появилась в Инстаграме благотворительной организации Team Rubicon.

Читай также: Принц Гарри и Меган Маркл решили не праздновать Рождество c королевой

На фото счастливая пара запечатлена вместе с детьми. Двухлетний рыжеволосый Арчи - копия своего звездного отца. Меган держит на весу маленькую Лилибет. 

"В 2021 году у нас родилась наша дочь Лилибет. Арчи сделал нас мамой и папой, а Лили сделала из нас семью," – подписали рождественскую открытку Гарри и Меган.

Читай также: Принц Гарри рассказал, как хорошо бросать работу

К слову, снимок сделал фотограф Алексей Любомирский, который снимал их королевскую свадьбу в 2018 году.

"Этот день, проведенный с герцогом и герцогиней Сассекскими, был одним из самых радостных событий, и для меня большая честь, что меня пригласили его запечатлеть," – отметил Алексей в своем Инстаграм.

Меган Маркл и принц Гарри поженились весной 2018 года. Спустя два года, в январе 2020 года, герцоги сообщили о намерении сложить королевские полномочия. Королевская семья Британии поддержала желание принца Гарри и его жены "начать новую жизнь". На данный момент супруги проживают в США. Пара воспитывает сына Арчи, который родился в 2019 году, и дочь Лилибет, которая появилась на свет 6 июня 2021 году. К слову, они уже планируют третьего ребенка.

Ранее мы писали, что Меган Маркл обвиняют в разладе брака принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Как сообщают британские таблойды, она распускает слухи, что в их паре уже давно намечается развод.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK