"Вова нашел себе нормальную работу": Елена Кравец рассказала о редких встречах с Зеленским

Елена и Владимир являются кумовьями, но после каденции их встречи стали редким явлением.

"Вова нашел себе нормальную работу": Елена Кравец рассказала о редких встречах с Зеленским
Елена и Владимир являются кумовьями.
instagram elenakravets_zelenskiy.fan

Актриса "Квартал 95" Елена Кравец поделилась, как поменялось их общение с Владимиром Зеленским, который является ее кумом. О крайней встрече и внутренних шутках звезда поведала в интервью Маше Ефросининой.

Читай также: Елена Кравец призналась, чтобы хотела получить на 20-летний юбилей брака

Елена рассказала, что в последний раз видела бывшего коллегу по сцене на концерте в честь Дня независимости. После начала его президентства кумовья видятся редко.

"Да, мы кумовья, но мы очень редко видимся. Как мы шутим: "Вова нашел себе нормальную работу". Ну потому что так все время было: "Найдите нормальную работу. Сколько можно заниматься этой свистопляской?" Мы стали значительно реже видеться. Конечно, с 2019 года все сильно изменилось. Было бы странно, если бы нет," - поделилась юмористка.

Читай также: Участник "Квартала 95" поведал, почему команда не шутит над Зеленским

Елена Кравец добавила, что является аполитичным человеком. Артистка следит, как Владимир выглядит сейчас: "Смотрю, как он – напряженное ли лицо". На вопрос ведущей, поменялся ли Зеленский, артистка отметила, что "все уже не так, как прежде".

Владимир Зеленский является Президентом Украины с 2019 года.
Владимир Зеленский является Президентом Украины с 2019 года.
instagram zelenskiy_official

"Когда мы последний раз виделись на День Независимости, что-то такое происходит – ты понимаешь, что все уже не так, как прежде, но в то же время ты видишь того же человека и понимаешь, что, несмотря на колоссальное напряжение и нагрузку, с которой он столкнулся, и какие-то наверняка новые знания, которые не были ему открыты до того, как он собирался возглавить страну, он остался для меня Вовой. Не Владимиром Александровичем. И я этому очень рада," – откровенно рассказала Кравец.

Читай также: Влад Яма повеселил подписчиков фото с Зеленским и Козловским

Елена добавила, что изредка отправляет куму сообщения - поздравить с праздником или что-то рассказать о его выступлении.

"Мне кажется, что надо его оставить в покое от лишней эсэмэски. Мне так хочется, чтобы ему было легче. Я верю в него очень," - подытожила юмористка.

Ранее мы писали, что Елена объяснила, как решилась предложить дочери в 15 лет жить отдельно. По словам артистки "Квартала 95", ее дочь не обязана заниматься ее младшими детьми-двойняшками, а для подростка не было в квартире отдельной комнаты.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK