Елена Кравец объяснила, почему предложила 15-летней дочери жить отдельно

Сейчас Марии Кравец уже 18 лет.

Елена Кравец объяснила, почему предложила 15-летней дочери жить отдельно
Елена Кравец поведала о воспитании своих детей.
instagram lennykravets

Звезда студии "Квартал 95" Елена Кравец призналась, почему предложила своей дочери в 15 лет жить отдельно от родителей. Об этом она рассказала Маше Ефросининой в интервью.

Читай также: Елена Кравец поменяла прическу и ее начали сравнивать с Варум

Елена рассказала, что изначально они с семьей жили в частном доме. Актриса с супругом Сергеем воспитывают трех детей: Машу и двух двойняшек - Ивана и Екатерину. Большой семье пришлось переехать в квартиру, где у подростка не было отдельной комнаты. Тогда Елена решилась предложить дочери переехать, чтобы ей было удобнее ходить в школу, встречаться с друзьями.

Марии Кравец сейчас 18 лет.
Марии Кравец сейчас 18 лет.
instagram maarriill

"Я подумала, что это вопросы логистики, вопросы общения с друзьями. А у нас родились два гнома, и я же не ей их родила, и она не обязана ухаживать за ними и помогать нам. Это были не ее заботы. Она не должна нам помогать," – отметила актриса.

Читай также: Елена Кравец живет в доме с причалом для яхт и напоминанием о море

Елена Кравец призналась, что ей данное решение далось сложно. Супруг Сергей был против, но таки он сдался под ее уговорами.

"Папа крутил возле виска: "Я против". Над ней будут жить наши друзья, под ней живут ее подруги. Я знаю их маму. Там есть охрана," - отметила юмористка.

К слову, Маша с радостью восприняла идею мамы и согласилась. Артистка отметила, что ее дочка жила не сама, а вместе с одноклассницей.

Ранее мы писали, что в 2022 году Елена и Сергей отмечают 20-летие брака. Артистка призналась, о чем мечтает на круглую дату от мужа и поэтому обратилась к нему с просьбой.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK