"Начинает ценить лишь тогда, когда теряет": Павлик отреагировал на упреки жены в разрушении их брака

Екатерина Репяхова вышла на связь с подписчиками спустя полтора дня.

"Начинает ценить лишь тогда, когда теряет": Павлик отреагировал на упреки жены в разрушении их брака
Екатерина Репяхова и Виктор Павлик воспитывают годовалого сына.
instagram repyahovakate

В семье певца Виктора Павлика уже несколько недель происходят настоящие страсти. Все началось с того, что его бывшая жена Лора Созаева заявила, что Павлик выгоняет ее из кредитной квартиры, которую оставил после развода. Нынешняя жена Екатерина Репяхова вступилась на мужа, сказав, что они устали платить за нее кредит, расходы и коммуналку. После чего началась серьезная перепалка между женщинами.

Читай также: "После скандала с квартирой": Репяхова отреагировала на слова экс-супруги Павлика

Виктор Павлик не вмешивался до последнего в публичный конфликт нынешней и бывшей супруг, однако вступился за Екатерину, когда Созаева назвала ее "тварью". Павлик сообщил, что "ничего ей не должен". Репяхова, в свою очередь, пригрозила не дать ни копейки с продажи квартиры, а также подала иск в суд из-за оскорблений.

Тут началось самое интересное. Как выяснилось, Павлик не поддержал идею Екатерины засудить бывшую жену, отчего та вышла в сториз в слезах и сообщила, что она одна в этой войне и не знает, смогут ли они теперь быть вместе с Виктором. После чего ночью уехала на машине, записав депрессивную сториз, и пропала из Инстаграма на полторы сутки. 

Читай также: Павлик ответил бывшей жене: "Я тебе ничего не должен"

Павлик поделился кадром с женой, где в комментариях подписчики отметили, что он так "извиняется": "Накосячил - извиняйся", "Виктор, мир вашему дому и ребенку, прекрасная семья!", "Будьте счастливы", "То уже бывшая? Или еще нынешняя?", "Шикарная пара. Счастья и благополучия во всем", "Начинаешь ценить лишь тогда, когда потеряешь".

Сегодня она вышла к подписчикам и сообщила, что надо было побыть одной и выглядела она эти дни заплаканной. К слову, Репяхова поделилась фото цветов - возможно, супруг извиняется на свою категоричность.

Блогерша вышла на связь спустя полторы сутки.
Блогерша вышла на связь спустя полторы сутки.
instagram repyahovakate

Ранее мы писали, что суд не принял заявление Репяховой в отношении Лоры Созаевой. Девушка допустила ошибки, но уже с адвокатом работает над их исправлением.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK