Дантес получил сотрясение мозга после тематической вечеринки

Владимир и Надя были на тематическом дне рождении клипмейкера Тани Муиньо.

Дантес получил сотрясение мозга после тематической вечеринки
Дантес получил сотрясение из-за дня рождения подруги.
instagram vladimirdantes

Владимир Дантес получил сотрясение мозга после тематического дня рождения клипмейкера Тани Муиньо. В деталях о происшествии рассказала Надя Дорофеева у себя в Инстаграм.

Читай также: MTV Video Music Awards 2021: Клип украинки Тани Муиньо назван лучшим

Певица показала их наряды на вечеринку, а также отметила, что для них это первое тематическое мероприятие. Надя и Вова давно запланировали эту поездку в Одессу, прилетели, сделали модный грим, нарядились в яркие черно-красные наряды и отправились в место проведения.

"Таня в потрясающем наряде, зал весь украшен, супер стол, классная музыка и компания. Было супер весело. У Вовы, например, от танцев лопнули его кожаные штаны, причем так, что правая штанина от ширинки решила отделиться. Выглядело это очень смешно. В 1:30 мы уже легли спать," - начала рассказ супруга Дантеса.

Дорофеева рассказала, что произошло с ее мужем на тематической вечеринке.
Дорофеева рассказала, что произошло с ее мужем на тематической вечеринке.
instagram nadyadorofeeva

Дорофеева разделила рассказ о происшествии на две части: от себя и от Дантеса.

Читай также: Горовая поведала, планирует ли Дорофеева записать песню с Дантесом

Владимир рассказал, что встал в 8:30 утра, чтобы пойти в туалет. Открывает глаза - а над ним плачет Надя, он мокрый и у него огромная шишка на затылке.

"В 8:30 меня будит сильный грохот, я вскакиваю — Вовы рядом нет. Забегаю в туалет и вижу его, лежащего без сознания на кафеле. Я кинулась его приводить в сознание, но он лишь тихонько стонал. Я поливала его водой, била по щекам, пыталась поднять и в какой-то момент он просто замер и перестал издавать звуки. Тут я даже не хочу описывать о чем я думала," - сообщала от себя Надя.

Дорофеева хотела позвонить в скорую, но когда Вова пришел в себя, то просто пошел дальше спать. Мужчину беспокоило, что супруга не может успокоиться, а у него появляется тошнота. В итоге они все же поехали в больницу, где Дантесу поставили диагноз сотрясение средней тяжести.

Читай также: Дорофеева поведала, как изменился ее гонорар после распада "Время и Стекло"

В конце своего рассказа Надя отметила, что все было прекрасно, их макияж до сих пор не смывается, а также, что на следующий год они ждут приглашения от Тани.

Владимир поведал, что из-за травмы теперь в домашнем режиме.
Владимир поведал, что из-за травмы теперь в домашнем режиме.
instagram vladimirdantes

Владимир Дантес в своем Инстаграм рассказал, что они уже дома, и теперь ему нужно быть некоторое время в постельном режиме. Также врачи не разрешают ему много ходить и громко слушать телевизор или музыку. Исполнитель рассказал, что ему сложно ничего не делать, поэтому он перемыл сам посуду, сварил суп и включил мультик, который знает на память, почти без звука.

Ранее мы писали, какой подарок Наталья Могилевская сделала Дантесу в честь его возвращения на сцену. Как отметила певица, у Вовы есть две важные женщины: Надя и Оля.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK