Горовая поведала, планирует ли Дорофеева записать песню с Дантесом

Надя Дорофеева не хочет дуэт со своим мужем.

Горовая поведала, планирует ли Дорофеева записать песню с Дантесом
Надя Дорофеева и Владимир Дантес более 10 лет вместе.
instagram nadyadorofeeva

Экс-супруга Потапа, а также со-основательница продюсерского центра MOZGI GROUP, Ирина Горовая пришла на интервью к Маше Ефросининой в программу "О них все говорят". Девушка рассказала о новых отношениях, немного о разводе, а также о музыкальном бизнесе.

Читай также: Дантес рассказал о семейном бюджете с Дорофеевой

Ведущая спросила за воспитанницу продюсерского центра - Надю Дорофееву. Певица успешно строит сольную музыкальную карьеру, а также ее муж, исполнитель Владимир Дантес, возвращается на сцену. Ирина Горовая поведала, что предлагала певцу присоединиться к MOZGI GROUP, но Дантес отказался. По словам Ирины, Владимир - опытный исполнитель, поэтому умеет себя правильно подать. Девушка отметила, что если Дантесу будет нужна помощь, они всегда ему помогут.

Ирина Горовая рассказала, что пока предложений о записи совместной песни Нади и Владимира не поступало.
Ирина Горовая рассказала, что пока предложений о записи совместной песни Нади и Владимира не поступало.
instagram gorovaya_irina

Многие поклонники пары Дорофеевой и Дантеса мечтают о совместном треке артистов. Ирина Горовая поведала, что к ней с таким предложением не подходили. А учитывая их контрактные отношения, сама Надя не может записать песню "на стороне". Певица ранее говорила, что хочет, чтобы ее мужа не связывали с ней и воспринимали как отдельную звезду. Возможно, это и есть причина, почему музыканты до сих пор вместе не спели.

Ранее мы писали, что Ирина Горовая поведала о новых отношениях. Экс-супруга Потапа поделилась, что ей очень нравится сегодняшний статус "не замужем".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK