Дантес рассказал о семейном бюджете с Дорофеевой

Исполнитель стал героем новой программы на YouTube Алексея Дурнева, где поделился финансовой стороной отношений с супругой Надей.

Дантес рассказал о семейном бюджете с Дорофеевой
Владимир Дантес и Надя Дорофеева вместе более 10 лет.
instagram vladimirdantes

Вокруг пары Владимира Дантеса и Нади Дорофеевой всегда ходили слухи о различных заработках в паре. Недоброжелатели часто пишут в комментариях под их общими фото, что певец - "альфонс", а его супруге приходится тащить на себе всю семью. Пара никогда не реагировала на эти домысли. 

Читай также: Дорофеева рассказала, куда девает цветы поклонников

В новом шоу Алексея Дурнева "Пожежа" первым гостем стал Дантес. Певец впервые признался о финансовой стороне в их семье с Надей. Оказывается, что музыканты не знают точных цифр своих заработков. Также Владимир признался, ему раньше не нравилось, что Надя зарабатывает больше.

"Там тоже были небольшие деньги. Но на несколько долларов больше, чем я. И мне это очень мешало, мне 23 года, я такой: "Ооо, стереотипы, я должен зарабатывать больше," - впервые поделился певец.

О семейном бюджете Вова Дантес рассказал Дурневу.
О семейном бюджете Вова Дантес рассказал Дурневу.
instagram vladimirdantes

Читай также: Как две капли: Дантес показал свою маму

Сейчас пара держит все деньги на банковском счету, чтобы потом вместе решить на что потратить. Однако, коммунальные услуги и другие бытовые траты - на Дантесе.

"Надя все бытовые обязанности переложила на меня вести семейный бюджет, покупать какие-то билеты, магазины, оплатить газ. Надя вообще не разбирается, что сколько стоит газ, свет. И ей как-бы кайфово," — рассказал Дантес.

Пара в этом году отметила 6 лет официального брака.
Пара в этом году отметила 6 лет официального брака.
instagram vladimirdantes

Пара вместе 10 лет, из которых 6 - в официальном браке. Надя и Владимир часто делятся совместными фото, где можно увидеть семейную идиллию в их тандеме.

Ранее мы рассказывали о зверском избиении автора хитов Бузовой, Клавы Коки и KAZKA. Молодого человека по имени Николай избили в подъезде собственного дома. Музыкант уже перенес операцию на черепе и теперь его ждет долгое дорогостоящее лечение. О возможных подозреваемых он не сообщил.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK