Как две капли: Дантес показал свою маму

Муж Нади Дорофеевой поделился видео, где мама приглашает зрителей на его будущий концерт. Однако поклонники больше обратили внимание на невероятное сходство Владимира с родительницей.

Как две капли: Дантес показал свою маму
Дантес приглашает на концерт ”запретным способом” - позитивной мамой.
instagram vladimirdantes

Украинский певец Владимир Дантес поделился в Инстаграм видео, в котором его мама Мария Алексеевна приглашала всех желающих на концерт сына. К слову, для Владимира это был сюрприз, он не просил маму записывать приглашение.

Читай также: Дорофеева рассказала, куда девает цветы поклонников

Выступление певца должно состояться 2 декабря.

Владимир Дантес.
Владимир Дантес.
instagram vladimirdantes

"Билетов осталось очень мало, так как это, видите ли, сверхпопулярное мероприятие. Если Киев не выйдет из красной зоны, концерт состоится со всеми карантинными мерами. Но я надеюсь, мы выйдем и окажемся опять в зеленой, ну потому что вы все бубочки, котики и лапусики. Слушайте маму и приходите на концерт. Обожаю каждого лично в сердце," - подписал видео певец.

Читай также: АВВА выпустила альбом спустя 40 лет

К слову, поклонники отметили сходство Марии Алексеевны с сыном, а также чувство юмора женщины: "Это лучшее, что я когда-то видела. Вы супер. Маму срочно на должность рекламодателя", "Мама - молодец. Вова, ты сильно на нее похож", "А вы явно "мамин"", "Ваша мама прекрасна".

Сегодня вышел трибьют дебютного альбома "Тату", в котором супруга Дантеса Надя Дорофеева исполнила кавер на легендарную песню дуэта. Помимо нее, хит "Нас не догонят" спели София Ротару и Алла Пугачева.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK