Басков объяснил, зачем красил ногти и "набивал" тату

Узнаваемый блондин представил клип "Дико влюблены".

Басков объяснил, зачем красил ногти и "набивал" тату
Басков, судя по всему, приобщился к тусовке зумеров
youtube Dream Team House - Music

В одном из недавних постов российский певец Николай Басков некоторых поклонников удивил, а еще кое-кого из них даже огорчил своим видом. 45-летний артист тогда показал себя в Инстаграме крупным планом с накрашенными в черный цвет ногтями и татуировкой на шее. Многие сразу поделились с узнаваемой персоной мнением, что это ему совершенно ни к чему. Другие начали сравнивать стиль артиста с Моргенштерном.

Читай также: Басков накрасил ногти и показал тату на шее – Инстаграм негодует

Спустя некоторое время Басков раскрыл причину своего перевоплощения. Оказывается, он примерял такой образ для нового клипа. На странице Николая появился 19-секундный фрагмент этой экранизации.

В ролике виновник данной публикации появляется в компании российского блогера Дани Милохина. Вместе они зажигают на вечеринке, катаются на квадроциклах и танцуют в компании молодых людей.

В подписи к фрагменту Басков отметил, что идет речь о премьере клипа на песню "Дико влюблены". И оставил в шапке профиля ссылку на полный клип.

Читай также: В Кремле высказались насчет возвращения Моргенштерна в РФ

Ранее мы писали, что Сергей Лазарев сорвал с Леры Кудрявцевой часть парика. Карьез попал на видео, "которое никогда не покажут на ТВ".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK