Астрологи назвали 5 самых опасных дней в декабре

Астрологи рекомендуют ознакомиться с неблагоприятными днями, чтобы не планировать серьезные дела или быть настроенными только на победу в эти дни.

Астрологи назвали 5 самых опасных дней в декабре
В декабре - 5 неблагоприятных дней.
depositphotos.com

Когда ознакомлен с неблагоприятными днями и знаешь их даты, тем менее страшными они кажутся. Астрологи говорят, что в такие дни важно настраивать себя на успех и удачу, а не быть настроенным на негатив - тогда опасные дни пройдут менее болезненно или вовсе обойдут стороной рабочую, любовную, личную сферы.

Читай также: Глоба предсказал перемены 4 знакам зодиака в декабре

В декабре 2021 года астрологи назвали 5 самых опасных дня: 4, 11, 19, 25, 29 декабря.

4 декабря — день полного солнечного затмения

Оно произойдет в знаке Стрельца. В этот субботний день могут случиться важные, но не самые приятные события. Астрологи рекомендуют не подписывать документы, не покупать дорогостоящие вещи. 4 декабря - день, который негативно отразится на денежной сфере. Очень важно сфокусироваться на этом дне, так как ни прошлое, ни настоящее не будут иметь никакого значения.

11 и 25 декабря декабря — Венера в соединении с Плутоном

Читай также: Когда магнитные бури в декабре и чем они опасны

11 декабря Венера встретится с Плутоном. Данное воссоединение негативно отразится на личных отношениях, а также на любовной сфере. Такое же повторится 25 декабря.

Чтобы неблагоприятные дни прошли наименее болезненно, важно быть настроенным не враждебно, а уверенно.
Чтобы неблагоприятные дни прошли наименее болезненно, важно быть настроенным не враждебно, а уверенно.
depositphotos.com

19 декабря — ретроградная Венера

В этот день люди почувствуют упадок сил и внутренней энергии. Обратное движение Венера негативно повлияет на диалог между близкими людьми. Чтобы избежать ссор, стоит внимательно подходить к ответам и подбирать слова.

29 декабря — Юпитер переходит в Знак Рыб

Читай также: Лунный календарь на декабрь 2021 – названы опасные даты

Юпитер пребывает в сильном диссонансе со знаком Рыбы, что повлияет на людей. Творческие люди особо остро почувствуют негативное влияние Юпитера в Рыбах. Некоторые могут потерять вдохновение. Также астрологи предупреждают, что 29 декабря - неудачный день для рискованных действий.

Ранее мы сообщали о любовном гороскопе на декабрь 2021 года. Кому из знаков звезды обещают успех в личной жизни и предложение руки и сердца, а кому - проверку на прочность.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK