Мадонну поразили правила Инстаграма, которые не позволили ей показать в фото сосок

Певица разгневал факт, что Инстаграм запрещает выкладывать откровенные фотографии, на которых виден сосок. Этому запрету она посвятила длинный пост.

Мадонну поразили правила Инстаграма, которые не позволили ей показать в фото сосок
Мадонна дважды делилась этой фотосессией.
instagram madonna

Певица Мадонна часто радует поклонников откровенными и эротическими фотографиями. Так, исполнительница выступила против правил Инстаграма, в которых можно показывать все, кроме соска.

Читай также: Мадонна показала развратные домашние фото, на которых оголила сосок

Американская певица поделилась снимками с новой пикантной фотосессии. На них Мадонна в кружевном белье, колготках в сетку и туфлях на шпильке. Емодзи в виде сердца она прикрыла грудь. Певица под серией фото опубликовала длинный пост с возмущениями правил социальной сети.

"Публикую фотографии, удаленные Инстаграм без предупреждения или уведомления. Причина, по которой они не обрабатывали мой аккаунт, заключалась в том, что была открыта небольшая часть моего соска. Меня все еще поражает то, что мы живем в культуре, которая позволяет показывать каждый дюйм женского тела, кроме соска. Как будто это единственная часть женской анатомии, которую можно сексуализировать. Сосок, который кормит ребенка," – возмутилась Мадонна.

Читай также: Мадонне предлагали сняться в "Матрице", но она отказалась

Певица сообщила об отсутствии равной цензуры для мужчин, которым можно выкладывать голый торс, где видны соски. Мадонна заявила, что все запреты Инстаграмма - сексизм и эйджизм.

"А как насчет женской попки, которая нигде не подвергается цензуре. Благодарю за то, что мне удалось сохранить рассудок через четыре десятилетия цензуры, сексизма, эйджизма и женоненавистничества. Идеально соответствует лжи, в которую мы были воспитаны, чтобы поверить в то, что паломники мирно преломляют хлеб с коренными американскими индейцами, когда они высадились на Плимут-Рок," – завершила исполнительница.

Ранее мы писали, что Мадонну обвинили в сексуализации смерти. Причиной послужила ее фотосъемка, которая повторяет снимки полиции Мэрилин Монро, когда ту нашли мертвой.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK