Звезда "Бриллиантовой руки" попала в психбольницу

Светлану Светличную госпитализировали с поражениями мозга. Проверять знаменитость пришла совершенно другой орган.

Звезда "Бриллиантовой руки" попала в психбольницу
Светличную решили предоставить психиатрам из-за ее поведения
Википедия

Звезда советского кино Светлана Светличная (81 год) оказалась в психиатрическом учреждении. У нее обнаружено поражение сосудов головного мозга, сообщает телеграм-канал 112.

Читай также: Звезда советского экрана стала монахиней

Женщина обратилась к врачам, посетовав на больное сердце. Однако во время обследования врачи заметили, что ее поведение меняется. После этого и перевели в другую лечебницу.

В российских СМИ пишут, что прежде сын Светличной поведал о нежелании общаться с матерью из-за ее "исчезновения". Дело в том, что в конце минувшего октября актрису никак не могли отыскать. Задействовали даже специалистов уголовного розыска. Позже оказалось, что Светличная пребывала на съемках телешоу и с ней все в полом порядке.

Читай также: Светлана Светличная "исчезала" из-за соперничества на российском ТВ

Светличная обрела невероятный успех благодаря роли искусительницы Анны Сергеевны в фильме Леонида Гайдая "Бриллиантовая рука". Также была задействована в лентах "Семнадцать мгновений весны", "Место встречи изменить нельзя" и прочих.

Ранее мы писали, что известная советская и российская певица рассказала о не наилучшем отношении к себе со стороны Аллы Пугачевой.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK