Светлана Светличная "исчезала" из-за соперничества на российском ТВ

Звезда "Бриллиантовой руки" на некоторое время скрылась из виду по определенной причине. Действия по ее припрятыванию напоминают спецоперацию.

Светлана Светличная "исчезала" из-за соперничества на российском ТВ
Скриншот из фильма "Бриллиантовая рука"
скриншот

На днях сеть и СМИ не умолкали из-за того, что в Москве пропала актриса Светлана Светличная. 81-летняя женщина известна прежде всего ролью обольстительницы Анны Сергеевны в "Бриллиантовой руке" Леонида Гайдая.

Читай также: Пропал Леонид Куравлев, звезда фильмов Гайдая, Шукшина и Данелии

Родственники Светличной обратились в полицию, ведь с 21 октября кинозвезда не выходила на связь. А уже вчера, 26-го числа, актриса нашлась.

Как оказалось, все это затеяли ради телешоу "Прямой эфир" с Андреем Малаховым. По указанию руководителей канала, на котором готовится проект, Светличную припрятали от конкурентов.   

В "Комсомолке" появилась статься, что Светлана Афанасьевна несколько дней провела в отеле, где расслаблялась и смотрела телевизор.

Как отметил информатор издания, сын актрисы Алексей Ивашов написал заявление в правоохранительные органы не по собственному желанию. Его, как сообщается, об этом попросили конкуренты телеканала. Они, не исключено, собирались заполучить актрису до того, как она появится в "Прямом эфире". Программа посвящена отношениям Светличной с родными.

Читай также: Куда пропала Геля из "СВ-шоу" Верки Сердючки?

Сыну актрисы, мягко говоря, не понравилось мнимое исчезновение родительницы. Мол, вместо того, чтобы придти на его день рождения (Алексей его отпраздновал накануне), мать подалась шоу. Тем временем Светлана поведала, что накануне поссорилась с невесткой, с которой не желает ни встречаться, ни общаться.

Ранее мы писали о том, куда пропала певица Лама. Женщина поведала, где и как проводит время, а также почему отказалась от сцены.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK