"Холостячка", 2 сезон – кто покинул проект в десятой серии 19.11.2021

Злата Огневич в ближайшем выпуске проекта познакомится с родственниками оставшихся на шоу избранников.

"Холостячка", 2 сезон – кто покинул проект в десятой серии 19.11.2021
Решать, кого выгонять, главная героиня шоу будет, познакомившись с родными людьми мужчин
instagram zlata.ognevich

"Холостячка" Злата Огневич сближается с теми мужчинами, которых оставляет в проекте. Теперь дело дошло до знакомства с родственниками ее кавалеров.

Читай также: Сколько стоит квартира "Холостячки" Златы Огневич

В десятом выпуске реалити, который появится на экранах сегодня, 19 ноября, в 19:00, артистка будет разочарована одним из покорителей своего сердца. За это прежде потенциальный избранник знаменитости утратит шанс продолжать борьбу за ее благосклонность.

После недели, проведенной в семейном кругу каждого из 4 претендентов, Злата решила попрощаться с Андреем Хветкевичем. Певица отметила, что на нее повлияли слова мамы Андрея, которая попросила не делать ее сыну больно. Девушка поняла, что не сможет ответить ему взаимностью и решила отпустить навсегда.

Злата поняла, что не сможет ответить взаимностью на чувства Андрея.
Злата поняла, что не сможет ответить взаимностью на чувства Андрея.
instagram holostyachka_stb

В новой серии Огневич вместе со зрителями узнает больше о детских годах мужчин, а также исследует, какие у них на самом деле отношения с родственниками. "Холостячке" даже придется соперничать с матерью одного мужчины. В 10 серии "Холостячки" Злата познакомилась с семьей Дмитрия Шевченко, Андрея Задворного, Максима Тарапаты и Андрея Хветкевича. 

"Чей брат раскроет девушке истинную причину холостяцкой жизни участника? Кто устроит Злате радушный прием, а кто отнесется к ней с опаской? И откровения чьей матери заставят "холостячку" отказаться от мужа за несколько шагов до финала?" – сообщается в анонсе десятого выпуска.

В полуфинале проекта остались Андрей Задворный, Дмитрий Шевченко и Максим Тарапата. В 11 выпуске трое мужчин познакомятся с родителями Златы Огневич.

В следующей серии Злата познакомит мужчин со своей семьей.
В следующей серии Злата познакомит мужчин со своей семьей.
instagram holostyachka_stb

Читай также: "Как две капли": Злата Огневич показала редкое видео со своей мамой

Напомним о том, что в предыдущем выпуске проекта Злата не отправила никого из кавалеров домой. Четыре конкурсанта остались на шоу. Это Дмитрий Шевченко, Макс Тарапата, Андрей Задворный и Андрей Хветкевич.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK