Звезда "Крепостной" показала живот, опершись на арку египетского отеля

Наталия Денисенко привлекла внимание подписчиков купальником, стройными ногами и мощным прессом.

Звезда "Крепостной" показала живот, опершись на арку египетского отеля
instagram natalka_denisenko

31-летняя украинская актриса Наталия Денисенко, известная ролями в сериалах "Крепостная", "Папаньки-2", "Клан ювелиров" и "Село на миллион", продемонстрировала себя в режиме отдыха. К парочке новых снимков у себя в Инстаграме звезда мыльных опер добавила геолокацию, которая говорит об одном из 5-звездочных отелей в Хургаде (Египет).

Читай также: В "Крепостной 4" покажут детей главных героев - детали

Денисенко снялась в бежевых раздельном купальнике и волнистой объемной блузе, а также босоножках. В таком наряде лицедейка заняла вычурные позы у отельной арки, сверкнув мускулами живота, ногами и приоткрытым ртом.

instagram natalka_denisenko

instagram natalka_denisenko

В подписи к снимку Наталия отметила, что "завершает отдых истинными "инста-фото" в истинной "инста-локации"", а также пообещала поведать о плюсах и минусах выбранного заведения.

Читай также: Наталья Денисенко из "Крепостной" показала, как нежится в ванной

Пользователи в комментариях хвалят актрису за внешний вид. В частности, пишут, что фигура идеально подходит к купальнику. А также просят ссылки на одеяние и подробности об отдыхе в отеле. Кто-то и про премьеру четвертого сезона "Папанек" спросил.

Ранее мы писали о скандальных приключениях Андрея Фединчика, коллеги и мужа Наталии Денисенко. Мужчина неудачно покатался на самокате.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK