Гороскоп Глобы на неделю: ТОП-5 любимчиков звезд и планет

Гороскоп с 15 по 21 ноября от известного астролога, в котором определены самые везучие знаки зодиака. Многих ждут любовные свершения.

Гороскоп Глобы на неделю: ТОП-5 любимчиков звезд и планет
depositphotos.com

Третья неделя октября, как прогнозирует именитый звездочет, будет весьма насыщенной. С 15 по 21 ноября текущего года приятные моменты ждут преимущественно воздушных знаков зодиака. В средине семидневного периода Фортуна одарит своей улыбкой представителей водной стихии, а выходные будут временем блистаний огненных знаков. Свежим гороскопом Павла Глобы поделились в FTimes.

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 15 по 21 ноября 2021 для Стрельцов

Читай также: Гороскоп на 2022 год для Стрельцов на финансы, любовь и здоровье

Находясь в некоторой меланхолии до 18 числа по причине одиночества, уже с ближайшего четверга огненные Стрельцы войдут в более благоприятное положение. Тем, кто еще не отыскал свою пару, представится возможность встретить любимого человека. Семейные же люди этого знака поймут, насколько приятно находиться в обществе родных и близких. Самым благоприятным днем новой недели для Стрельцов будет 21 ноября.  

depositphotos.com

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 15 по 21 ноября 2021 для Тельцов

Земляной Телец на этой неделе погрузится а активное общение с родными и близкими. Во вторник ему хорошо заняться преобразованием своего пристанища, ремонтом или перестановками. Это придаст комфорт и уют обители. Самые благоприятные дни – 15 и 21 ноября.

depositphotos.com

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 15 по 21 ноября 2021 для Дев

Читай также: Гороскоп на 2022 год для Дев на богатство, любовь и здоровье

Начало недели у Дев будет связано с вдохновением, которое захочется выразить посредством творчества. Представителям земляного знака стоит больше времени проводить с детьми, однако не идеализировать их. Выходные стоит уделить спорту. Благоприятнейший день – среда 17 ноября.

depositphotos.com

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 15 по 21 ноября 2021 для Козерогов

Еще одному представителю стихии Земли неимоверно повезет. И речь об амурной сфере. Козероги почувствуют пламя любви. Их роман в эти семь дней порадует перспективностью и оптимистичностью. Самый благоприятный день – 20 ноября.

depositphotos.com

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 15 по 21 ноября 2021 для Рыб

Астролог советует представителям водной стихии Рыбам отложить рабочие дела, ведь они будут настроены на совершенно другое. Недавнее знакомство может перерасти в роман или прочные отношения. Неделя порадует свиданиями и романтикой. Самый благоприятный день – среда 17 ноября.

depositphotos.com

Ранее мы писали о том, что светит Рыбам в 2022 году. Мужские и женские гороскопы для представителей этого знака будут отличаться. Представителей сильного пола, например, ждут постоянные изменения, а дамам стоит прислушиваться к своей интуиции. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK