Максим Галкин осквернил украинский язык

Вчера, 3 ноября, российского юмориста добавили с "черный список" Минкульта, что запрещает Максиму приезжать в Украину.

Максим Галкин осквернил украинский язык
Максим Галкин негативно высказался об украинском языке.
instagram maxgalkinru

Российский юморист и ведущий Максим Галкин показал негативное отношение к украинскому языку. На YouTube Галкин ведет программу "Музыкалити", на которую приходят две звезды - одна представляет "новую школу", вторая - давний член шоу-бизнеса. Музыканты разных поколений слушают хиты молодежи и высказывают свое мнение. В новом выпуске гостями программы стали двое артистов родом из Киева: Никита Джигурда и KYIVSTONER.  

Читай также: Минкульт запретил въезд в Украину 31 артисту из России

В начале выпуска исполнители начали говорить об Украине и перешли на украинский язык. Тогда Галкин перебил их и обратился к зрителям с ехидной шуткой: "Если вы хотите включить русский язык назад, то включите настройки внизу под видео".

После слов ведущего Никита Джигурда процитировал "Оду Украине": "Не помре дух України, бо безсмертя знає. Бо душа її єдина білий світ плекає".

Галкин исковеркал стих Кобзаря.
Галкин исковеркал стих Кобзаря.
instagram maxgalkinru

Читай также: Баста приедет с концертами в Украину

Галкину, возможно, это не понравилось, и он вновь перебил гостя. Муж Пугачевой зачитал извращенную версию стихотворения Тараса Шевченко "Заповіт". 

"Як умру, то поховайте, не тягніть резину. Не тягайте з ями в яму, як того грузина," - осквернил начало известного стихотворения россиянин.

Напомним, что с 2015 года Максим Галкин находится в "черном списке" Миротворца за участие в концерте "День России", что проводился в Ялте в 2014 году. Только вчера, 3 ноября, Министерство культуры совместно с СБУ запретили на официальном уровне въезд Галкину в Украину, о чем мы писали ранее.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK