Вика Цыганова поведала, как Кобзон наказал ее за отказ в близости

Российская певица уверенна: покойный коллега изрядно подпортил ей карьеру после одного случая.

Вика Цыганова поведала, как Кобзон наказал ее за отказ в близости
По словам интервьюированной, про Кобзона даже после смерти нельзя упоминать без неприятных последствий
instagram, Википедия

Вика Цыганова (58 лет) вновь нелестно отозвалась про Иосифа Кобзона. Ее воспоминания зафиксированы в интервью для "Собеседника".

Читай также: Покойный Армен Джигарханян может стать отцом

По словам женщины, о Кобзоне даже после кончины воспрещено говорить, поскольку "прилетит". А того, кто высказался, ожидает 20-летнее забвение и черная метка на ТВ.

"А по поводу интервью у Кудрявцевой, я все, что сказала, сказала с юмором. Я не самая последняя женщина, а Иосиф Давыдович – мужчина, такие сегодня – редкость. Думаю, он бы на мои слова не обиделся", – прокоментировала свое прежнее высказывание Цыганова.

Выше говорится об интервью, которое исполнительница русского шансона дала Лере Кудрявцевой. Артистка тогда поведала, что получала двусмысленные предложения от Давидовича. Якобы тот предлагал ей сношения после выступления на корпоративе.

"Раздался настойчивый стук в стенку номера, не в дверь, в стенку. А я не знала, что в соседнем номере живет Кобзон. Думаю, пойду узнаю, чего от меня хотят, а то этот стук, а я спать хочу. Стучу в дверь, а там Иосиф Давидович почти ни в чем, в полотенчике, видимо, после душа. Он пригласил меня в номер попить чаю. Но я сказала, что еще жить хочу, а муж у меня ревнивый. Вы – мужчина порядочный, я тоже, давайте останемся живы и здоровы, а то меня ждет участь Дездемоны", – вспомнила былое Цыганова.

Категорический отказ певицы стал первым кирпичом в фундаменте их с Кобзоном вражды. Народный артист СССР, дескать, расстроился и даже разолился на Вику.

"Затаил он на меня обиду лет на 20. Я 20 лет не появлялась на телеэкранах, вот и все", – сказала исполнительница. 

Иосиф Кобзон скончался 30 августа 2018 года. Еще при жизни Украина лишила его государственных наград и заблокировала активы за то, что он активно поддерживал агрессивную политику российского президента по отношению к Украине, а также незаконные вооруженные группировки в Донецке, Луганске и Крыму.

Читай также: Умер актер, сыгравший профессора Мориарти в советском Шерлоке Холмсе

А Минкульт внес артиста в список лиц, угрожающих национальной безопасности государста. Кобзону запрещалось въезжать в Украину, а также страны ЕС и США.

Ранее мы писали о том, что потомок Кобзона решил продавать именное вино отца. Вдова исполнителя была не против.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK