Onuka выложила новый клип и поведала о трудностях материнства

Ната Жижченко иногда чувствует отчаяние из-за недосыпания.

Onuka выложила новый клип и поведала о трудностях материнства
скриншот

Ната Жижченко, вокалистка группы Onuka, представила новинку – экранизацию песни "Guma". Текст композиции предельно лаконичен: "Не чую, не бачу, не кажу... Покидаю мережу". В ролике переплелись модернистская архитектура и уже присущий группе футуризм. Главные роли в нем исполнили клоны Наты. Также появляются несколько других персонажей.

Читай также: Миша Кацурин, создатель "Приветов", представил дебютный альбом

Тем временем на "Завтраке с 1+1" артистка поделилась историей создания трека и подробностями свой личной жизни.

По словам Наты, в основу сей песни лег сигнал выхода и входа в метро для малозрячих. Поверх этого ритмичного звука были наложены слои музыки.

Композиция имеет социальный подтекст. Как отметила Жижчеко, песня посвящена всем незащищенным слоям населения в Украине, которые для общества будто незаметны. Текст песни "Не слышу, не вижу, не говорю", считает исполнительница, весьма символичны.

Подобные произведения, убеждена вокалистка, взывают к пробуждению апатичного современного общества, проявлению большей эмпатии.

В мае 2020 года у Наты Жижченко и ее мужа, продюсера и композитора Евгения Филатова, родился сын Александр. Как отметила певица, чудесно быть многофункциональным человеком. Например, дать сольный концерт, а после него сразу заняться материнством. Но Ната иногда и отчаянию подвержена, ведь постоянно не высыпается.

"Глобально я не сплю уже год и 5 месяцев", – молвила артистка.

Услугами няни пара не пользуется. Посидеть с ребенком могут родители или подруга, но недолго. Но Ната считает, что отлично справляется с планированием, к которому у не, дескать, талант. 

Читай также: Дочь Джонни Деппа сыграла в новом фильме Дикую Кошку – трейлер

Ранее сообщалось, что дочь Анастасии Заворотнюк поведала о состоянии матери.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK