Любовный гороскоп на сентябрь 2021: Кого ждет венец, а кого развод

В сентябре 2021 года Венера в Скорпионе может спровоцировать проблемы на любовном фронте у многих знаков зодиака, но не у всех.

Любовный гороскоп на сентябрь 2021: Кого ждет венец, а кого развод
Любовный гороскоп на сентябрь 2021 для всех знаков зодиака
depositphotos.com

Первая декада сентября буде способствовать нормализации отношений двух полов всех знаков зодиака. Еще бы! Венера движется к Весам, а это подразумевает самое что ни есть подходящее время для сглаживания острых углов. 

Читай также: Гороскоп Павла Глобы на сентябрь 2021 года: Кому повезет больше всех

Любовный гороскоп на вторую декаду сентября не столь оптимистичен. Начиная с 10 числа и до конца месяца многие пары ожидают эмоциональные встряски и непонимание. Выстоять им помогут транзиты планет, которые и спокойствия добавят, и страсти. 


Любовный гороскоп на сентябрь 2021 для Овнов


В этом месяце вас ожидает просто невероятное количество интрижек и романов. А соответственно - свиданий и подарков. Придется постараться, дабы не потерять голову от столь стремительного круговорота событий. Семейным представителям знака стоит чаще проводить время с близкими и баловать их.


Любовный гороскоп на сентябрь 2021 для Тельцов


Читай также: Когда ждать сильных магнитных бурь в сентябре 2021

Вы не ищете скоротечных романов и одноразовых встреч, а всегда стремитесь к длительным отношениям, которые могут перерасти в брак. В сентябре такой подход может вполне привести Тельцов к долгожданной, судьбоносной встрече. 


Любовный гороскоп на сентябрь 2021 для Близнецов


В сентябре 2021 года Близнецы будут особенно влюбчивы и непостоянны в своих привязанностях. Вас ждет просто огромное количество романтических увлечений, мимолетных романов, скоротечных интрижек. Но задача-то заключается в поиске одного единственного! Поэтому выделив достойного кандидата среди десятков кавалеров, дайте остальным понять, что место рядом с вами не свободно.


Любовный гороскоп на сентябрь 2021 для Раков


Ракам, которые находятся в браке, крайне важно проводить больше времени с семьей. Помните, что самую лучшую поддержку способны оказать только родные и близкие люди. Одинокие представители этого знака могут задуматься о серьезных отношениях. 

Любовный гороскоп на сентябрь 2021 для всех знаков зодиака
Любовный гороскоп на сентябрь 2021 для всех знаков зодиака
depositphotos.com


Любовный гороскоп на сентябрь 2021 для Львов


Читай также: Магнитная буря 31 августа переносится на сентябрь

Львов, как всегда, ждут толпы поклонников, которые без ума от их изысканного стиля и кошачьей грации. Не спешите, несмотря на обходительность некоторых персон, бросаться в омут с головой. Учтите, что не все ваши кавалеры могут испытывать искренние чувства. Рассмотрите хорошенько каждого претендента на свое сердце и не позволяйте им форсировать события.


Любовный гороскоп на сентябрь 2021 для Дев


Неудивительно, что столь трудолюбивую и успешную женщину сейчас будут окружать поклонники. Будьте очень осторожны! Отсеивайте альфонсов и тунеядцев, которые ищут себе домашнюю работницу. Внимательно присматривайтесь к кандидатам. 


Любовный гороскоп на сентябрь 2021 для Весов


Весов в отношениях ждет безмятежное счастье. Обустраивайте семейное гнездышко и ни о чем не беспокойтесь! Ну а Весы-одиночки будут влюбляться, словно им снова 15. Конечно, вряд ли такие отношения перерастут в статус серьезных.


Любовный гороскоп на сентябрь 2021 для Скорпионов


Влюбленным Скорпионам очень захочется скрепить союз штампом в паспорте. Если отношения проверены временем, то не стоит и откладывать. А вот у окольцованных представительниц знака все может идти далеко не столь гладко и романтично. Возможно, Венера возжелает проверить ваш брак на прочность. Надеемся, любовь пройдет все испытания!

Любовный гороскоп на сентябрь 2021 для всех знаков зодиака
Любовный гороскоп на сентябрь 2021 для всех знаков зодиака
depositphotos.com


Любовный гороскоп на сентябрь 2021 для Стрельцов


Читай также: Благоприятные дни для свадьбы 2021: Полный календарь

Одиноким представительницам знака советуем быть немного осмотрительнее и не терять головы в погоне за счастьем. Дело в том, что мужчина, который встретится вам на пути, может оказаться совсем не тем, за кого себя выдает. 


Любовный гороскоп на сентябрь 2021 для Козерогов


Семья для вас очень важна, поэтому каждого партнера вы мысленно примеряете на роль спутника жизни. Однако не все на эту роль годятся, так что не спешите. Союзы Козерогов, которые давно нашли свою половинку, будут крепкими и нерушимыми.


Любовный гороскоп на сентябрь 2021 для Водолеев


Любовный гороскоп на сентябрь пророчит одиноким представительницам череду красивых свиданий. Но к сожалению, у большинства ваших кавалеров намерения будут далеки от серьезных. Если вас это устраивает - все карты в руки, наслаждайтесь.


Любовный гороскоп на сентябрь 2021 для Рыб


Обаяние и шарм Рыб будут манить к ним представителей противоположного пола. Одиночки будут в восторге от такого количества мужского внимания. Будьте благоразумны.

Любовный гороскоп на сентябрь 2021 для всех знаков зодиака
Любовный гороскоп на сентябрь 2021 для всех знаков зодиака
depositphotos.com

  • Ранее сообщалось о том, что пророчит на сентябрь 2021 года известный астролог Павел Глоба. 

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK