Крутой показал посиделки с Пугачевой и Галкиным

Композитор написал о забытой традиции – ходить друг к другу в гости.

Крутой показал посиделки с Пугачевой и Галкиным
Примадонна похвалила дочь Крутого
instagram alla_orfey

Уроженец Гайворона Игорь Крутой (67 лет) выложил в Инстаграме кадры с домашней встречи, на которой присутствовала Алла Пугачева, Максим Галкин, дочь Крутого Александра и другими людьми его круга.
 

"Раньше была популярна традиция ходить друг к другу в гости, которая как-то оказалась забытой, и сегодня это не принято, а все встречи происходят в ресторанах. Да, это прекрасно, что сейчас можно выбрать любой ресторан и встретиться в нем с друзьями. Но во мне живет ностальгия по тем временам, когда принято было ходить в гости, хозяйки демонстрировали свои кулинарные таланты, за столом обсуждалась политика, рассказывались анекдоты, а после десерта подвыпившим хором исполнялись песни..." – начал Крутой словесное сопровождение короткого ролика.

Читай также: Пугачева получила "в подарок" от Галкина украинский автомобиль

Также народный артист РФ и Украины поведал, что во время пандемии они периодически собирались в доме его друга – Алика Достмана. Очередные посиделки были небеспричинны.  

""Нынешняя встреча у Алика и Иды была посвящена выздоровлению Аленки Буйновой, тяжело переболевшей этой популярной заразой. Да и просто тому, что все соскучились друг по другу и по вкусной домашней еде..."

По словам Крутого, ему нравится отношение Примадонны к его дочери:

"Мне всегда импонирует, с каким теплом и любовью Алла Борисовна относится к моей Сашеньке. Семь лет назад, когда мой 60-летний юбилей отмечался в рижском Оперном Театре, Примадонна сказала мне: "Я весь вечер не сводила глаз с твоей Сашки, какая она прелестная девочка с итальянской внешностью", – что мне приятно запомнилось. И в этот раз Алла Борисовна не обошла вниманием мою любимую Сашеньку... Конечно же, учитывая мою блогерскую направленность, вся честная компания оказывается в напряжении, увидев в моих руках включенный на видеосъемку телефон... Может, им и не очень нравятся мои съемки, но интересы нашего салона превыше всего!"

Читай также: Лукашенко назвал Газманова другом Беларуси

Ранее сообщалось о том, что Пугачева не прошла мимо нового поста Ротару.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK