Виктор Павлик рассказал о маленьком сыне и роли судьи в "Співають всі"

Певец также поведал, за что будет критиковать участников проекта.

Виктор Павлик рассказал о маленьком сыне и роли судьи в "Співають всі"
Виктора Павлик не готов быть жестким судьей, но кое-чего коллегам не простит
instagram viktorpavlik

Вскоре в украинском телеэфире появится новое шоу "Співають всі", которое является адаптацией популярного во всем мире формата "Все вместе (All Together Now)". В проекте, который покажут на телеканале "Украина", конкурсантов будет оценивать сразу сотня судей. В их числе оказался и популярный исполнитель Виктор Павлик.

Артист поведал, чего участникам шоу стоит от него ждать. По словам певца, он будет добрым, но справедливым судьей:

Читай также: Стартовали съемки грандиозного шоу "Співають всі"

"Человек должен делать свое дело хорошо. Строгим не буду точно, потому что каждый, кто к нам пришел, старался и прилагал усилия. Я прекрасно понимаю творческий путь любого артиста – насколько он тернист и нелегок. Но если услышу, что человек занимается не своим делом, буду вынужден сказать это".

Певец не будет делать поблажки даже тем, кто решит спеть какую-то из его песен. Наоборот, говорит, станет придирчивым:

"Буду прислушиваться, как участник ее выполняет. Но я почему-то верю, что если Бог дал талант и этот человек будет петь песню из моего репертуара, то он ее споет".

Своему сыну Михаилу Виктор поет трек, который специально к рождению малыша написали ровенская поэтесса Наталья Мамай и винницкий композитор Михаил Монинец. Композиция получила название "Папина колыбельная". Автор музыки также подготовил аранжировку, а позже Геннадий Летуновский создал мультипликационный клип на эту песню.

"Это и есть колыбельная для сына. Правда, он еще не очень понимает, ему всего несколько недель, но песня уже есть в соцсетях. Надеюсь, когда Михасик станет чуточку взрослее, начнет воспринимать и понимать, я буду чаще ему напевать ее, качая на руках", – сказал Павлик.
 

В связи с рождением сына, артист не собирается отказываться от полноценной работы:

"Все, кто меня знают, в частности – моя жена Катя, это прекрасно понимают. Я такой есть, посланный на эту землю петь, больше я ничего не умею делать (улыбается). Конечно, стараюсь не очень перебирать: когда предложения нормальные и адекватные, я согласен и работаю".

Читай также: Виктор Павлик отметил 5-летнюю годовщину с молодой женой

Ранее сообщалось о том, во сколько обошлись роды семье Павликов.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK