Отдых на море в Украине - Цены и лучшие направления

Куда поехать на море в Украине: Черное или Азовское, Одесса или Бердянск, роскошный отель или небольшая уютная гостиница – рассматриваем варианты.

Отдых на море в Украине - Цены и лучшие направления
Затока – поселок городского типа в Одесской области, расположенный между Днестровским лиманом и Черным морем
Википедия

Большая часть первого месяца лета уже минула. Да и после летнего солнцестояния длительность светового дня будет только сокращаться. Поэтому сезонный отдых напоминает о себе все настойчивее.

Кто-то уже успел насладиться солнцем и морем. Кто-то живет у моря и может уделить время расслаблению почаще других. Ну а для многих поездка на курорты требует бо́льших усилий и планирования. В этой подборке рассмотрим несколько интересных вариантов для всех, кто задумал отдых на море в Украине.

Куда поехать на море в Украине


СПА-отель "НЕМО" 


Читай также: Загородные комплексы с бассейном под Киевом на любой вкус

Отдых на Черном море в Украине в отеле – один из простых и проверенных способов отдыха, если говорить о легкости планирования. Но отель отелю – рознь. Ориентируюсь на отзывы отдыхающих, это заведение можно назвать одним из самых привлекательных. Ночь отдыха для двоих взрослых в стандартном двухместном номере этой пятерки с завтраком будет стоить от 5400 грн. Отель расположен в Одессе на берегу моря (пляж Ланжерон). В нем функционирует банный комплекс, СПА, 9 бассейнов с подогретой морской водой, 7 гидромассажных джакузи, 35 гидромассажных джакузи. Все бассейны наполняются подогретой очищенной морской водой. Гостям открыт доступ к частному пляжу на территории отеля. Работают аниматоры.

Адрес:
Одесса, пляж Ланжерон, 25 (левая морская набережная).


Апарт-отель "Клумба"


Отдых на Черном море в более демократичном ценовом диапазоне, чем первый роскошный вариант, возможен благодаря этой мини-гостинице в центре Одессы. Заявленная цена стандартного номера на двоих – 1300 грн. Но речь не о расположении у самого моря. К пляжу "Ланжерон", например, нужно будет добираться порядка двух километров (в зависимости от того, какой маршрут вы выберете).

Заведение располагает уютными номерами, предоставляет изысканный завтрак, приготовленный с использованием региональных и сезонных ингредиентов.

hotel-clumba.com

hotel-clumba.com

hotel-clumba.com

hotel-clumba.com

hotel-clumba.com

Адрес:
Одесса, ул. М. Арнаутская, 12 и Осипова, 5.


База отдыха "Маяк"


Читай также: По волнам: Где в Киеве арендовать яхту недорого

В случае поисков путевки на море в Украине не совсем отельного типа, можно выбрать сию базу отдыха в Затоке на первой линии Черного моря. Заявленная цена пребывания в ней с мая по октябрь 2021 года составит 250-2200 грн за ночь. В заведение предоставляется:  

  • проживание в номере
  • отдых на пляже
  • пользование бассейном для детей и взрослых
  • пользование детской площадкой
  • Wi-Fi на территории отеля

zatoka-mayak.od.ua

zatoka-mayak.od.ua

zatoka-mayak.od.ua

zatoka-mayak.od.ua

zatoka-mayak.od.ua

zatoka-mayak.od.ua

zatoka-mayak.od.ua

zatoka-mayak.od.ua

zatoka-mayak.od.ua

zatoka-mayak.od.ua

Адрес:
Затока (Одесская область), Приморская улица, 43.  


Отель "4 Сезона"


Если в приоритете – отдых на Азовском море, то стоит рассмотреть этот небольшой отель, пользующийся успехом среди постояльцев. Расположен он у пляжа в Бердянске. К услугам гостей – круглосуточная стойка регистрации, общая кухня и бесплатный Wi-Fi во всех зонах помещения. Некоторые номера подходят для размещения семей. Во всех номерах отеля есть шкаф для одежды, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. В каждом номере установлен холодильник. На территории заведения обустроена детская игровая площадка. Это предложение особенно нравится парам – они оценили его на 9,1 балла для поездки вдвоем. Цена суточного пребывания в двухместном номере – 680-910 гривен.  

Адрес:
улица Гостиная, 87, Бердянск, Запорожская область.


Отель "Paradise"


Читай также: Места на планете, которые стоит посетить

Если отдых у моря в Украине не в Бердянске, то, возможно, – Геническе. Этот опрятный отель на Азовском море расположен в 300 метрах от городского пляжа. К услугам гостей – бар, бесплатная собственная парковка и терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно. Проясят 650 грн за ночь.

booking

booking

booking

booking

booking

Адрес:
Херсонская область, г. Геническ, ул. Спуск Монастырский, 20.


Пансионат "Горный орел"


Дополнительный вариант путевки на море в Украине – еще одно предложение в Затоке. Заведение привлекает гостей песчаным пляжем, современными корпусами и деревянными домиками среди сочной зелени, клумб, аллей и зон отдыха. На территории есть:

  • беседки
  • бильярд
  • мангальные площадки
  • столовая
  • супермаркет
  • ресторан
  • салон красоты
  • аптека
  • круглосуточно охраняемая автостоянка
  • детская площадка
  • настольный теннис
  • футбольное и волейбольное поле

Цена вопроса – от 520 грн/сутки за стандарт улучшенный 2-местный.

Адрес:
станция "Лиманская", бульвар Золотой берег, Затока, Одесская область.  


Ранее сообщалось о пляжах Одессы, где можно загорать и купаться бесплатно.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK