Прогноз Глобы на неделю: Какие знаки зодиака ждет большая опасность

Появился гороскоп известного астролога на период с 7 по 13 июня 2021 года.

Прогноз Глобы на неделю: Какие знаки зодиака ждет большая опасность
Многил людей на неделе ждут неприятности. Но астрология поможет их избежать или смягчить
depositphotos

Астрологические прогнозы не могут сулить людям всех знаков зодиака всегда только хорошее. Часто космические объекты, убеждены звездочеты, подсказывают живущим на Земле, когда и в чем людям следует быть предельно осторожными. Такие подробности начавшейся недели заметил и Павел Глоба, гороскоп которого опубликован на ресурсе slovofraza.


Гороскоп для Овнов на неделю с 7 по 13 июня 2021 года


Читай также: Солнечное затмение 10 июня - Где смотреть на "кольцо огня"

11-12 июня, пятница и суббота, будут самыми неблагоприятными дня Овнов в этом семидневном периоде. Следом за затмением они заметят перемены в окружающей жизни. Многих представителей этого знака ждет усиленная работа. Новые знакомства и смена обстановки помогут улучшить неделю.


Гороскоп для Тельцов на неделю с 7 по 13 июня 2021 года


Множество проблем предвидится и в жизни Тельцов. Но даже при совершенно неприятном раскладе, отчаиваться, убежден астролог, не стоит. Хорошо бы сконцентрироваться на улучшении жизни своих близких, труде.


Гороскоп для Близнецов на неделю с 7 по 13 июня 2021 года


Близнецы обязаны придерживаться на этой неделе законов равновесия. 9 и 10 июня, в канун и в день солнечного затмения, – особенно. Разрешается активность в любовной сфере, ведь на Близнецов обратит внимание противоположный пол. В рабочей сфере нужна взвешенность и активность решений.


Гороскоп для Раков на неделю с 7 по 13 июня 2021 года


Читай также: Кто сказочно разбогатеет в июне - Гороскоп для всех знаков зодиака

После первых двух дней недели у представителей этого знака могут начаться проблемы в финансовой и любовной сфере. Поэтому покупки лучше совершать в понедельник-среду, а потом – особо не проявлять инициативу в этом плане. А 11 и 12 числа не сориться со второй половинкой.


Гороскоп для Львов на неделю с 7 по 13 июня 2021 года


Самыми сложными днями недели станут 7 и 8 июня. В понедельник и вторник лучше не спорить с близкими и коллегами. На этой неделе Павел Глоба советует привносить в отношения что-то новое. Можно посетить место, в котором Львы и их любимый человек не были.


Гороскоп для Скорпионов на неделю с 7 по 13 июня 2021 года


Людям этого знака потребуется энергетическая защита. Прежде всего 7, 8 и 13 числа – самые неблагоприятные дни недели. Под откос могут пойти все жизненные сферы. В любви сложнее будет тем, кто имеет отношения. Нежелательно совершать дорогостоящие покупки.


Гороскоп для Стрельцов на неделю с 7 по 13 июня 2021 года


В окружении Стрельцов с 7 по 13 июня могут появиться совершенно ядовитые люди. По мнению Павла Глобы, всяческие неприятные ситуации могут происходить в жизни стрельцов в конце рабочей недели. В амурной сфере, например, возникнет непонимание. В трудовой сфере сложно будет тем Стрельцам, которые не работают в команде.


Гороскоп для Водолеев на неделю с 7 по 13 июня 2021 года


Читай также: Кто встретит свою половинку в июне: Любовный гороскоп всем знакам зодиака

Ничего хорошего не предвещают водолеям понедельник и вторник. В делах привычных Водолеям стоит проявлять более творческий подход, что поможет сэкономить энергию и время.


Гороскоп для Рыб на неделю с 7 по 13 июня 2021 года


Неделя, вероятно, не обойдется для Рыб без скандалов и ссор в семье. Особенно внимательными им стоит быть 9 и 10 числа. По словам астролога, представителям этого знака лучше отказаться от больших планов, а сконцентрироваться на запланированном ранее. Особо внимательными Рыбы должны быть ко своему здоровью – больше отдыхать, не переутомляться.


Ранее сообщалось о том, что принесет людям день летнего солнцестояния 21 июня.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK