Кто встретит свою половинку в июне: Любовный гороскоп всем знакам зодиака

Кто встретит свою половинку в июне: Любовный гороскоп всем знакам зодиака
pinterest

Овен - Любовный гороскоп на июнь 2021 

Любовь. Наступает идеальный период для того, чтобы Овны могли наладить отношения со своей второй половинкой. Вы сумеете достичь взаимопонимания и решить проблемы, которые долгое время становились камнем преткновения между вами и партнером. Помешать этому сможет только ваша беспочвенная ревность. Все эти подозрения, претензии и прочее - не сейчас, ладно?

Читай также: Кто сказочно разбогатеет в июне - Гороскоп для всех знаков зодиака

Отдых. Все, что повышает уровень адреналина в крови, это ваше. Выбирайте экстремальные развлечения или то, что хорошенько пощекочет нервишки. Подойдет все: от хоррор-квестов до прыжков с парашютом. Только предварительно озаботьтесь техникой безопасности. И обязательно берите с собой в эти приключения вторую половинку!

Телец - Любовный гороскоп на июнь 2021 

Любовь. Если вы все еще страдаете из-за недавнего разрыва, звезды подкинут вам утешение. Не исключено, что в роли утешителя выступит симпатичный мужчина. Те Тельцы, которые сомневаются в своем избраннике и находятся на распутье, наконец-то сумеют принять решение. Если поймете, что нужно уходить, делайте это без скандалов.

Отдых. Если вы любите находиться в центре внимания, тогда это 100% ваш месяц. Тельцы будут нарасхват, им рады в любой компании. Да и чувство юмора у вас на высоте! Так что не отказывайтесь, если вас куда-то зовут - получите море удовольствия от общения. Но не забывайте и об обычном человеческом отдыхе, вроде валяния на диване и «ничегонеделания».

pinterest
pinterest

Близнецы- Любовный гороскоп на июнь 2021 

Любовь. Близнецы сейчас выступают в роли «пожарников» своих отношений. Ваша миссия - избегать ссор, не провоцировать на конфликты. А если вторая половника желает поскандалить, надо на корню рубить такую «инициативу». Это не только сбережет отношения, но и сохранит тысячи нервных клеток. И ваших, и его.

Отдых. Обычные развлечения в июне Близнецам будут уже не по душе. Им подавай что-нибудь эдакое, иначе скучно и неинтересно. Необузданное веселье и гулянки до утра - это, конечно, классно, но в силу ряда причин вряд ли получится воплотить в жизнь. Придется искать альтернативы.

Рак- Любовный гороскоп на июнь 2021 

Любовь. Пришло время поговорить с партнером по душам. Особенно если у вас накопилось много претензий и обид. Обязательно обсудите все острые углы, расскажите, чем вы недовольны и что делает вас несчастной. Если не поговорить о накипевшем сейчас, скоро оно все равно выплеснется, но в более агрессивной форме.

Читай также: Гороскоп Глобы: Какие знаки Зодиака подстерегают опасности на неделе

Отдых. Для Раков не будет ничего приятнее, чем просто поваляться дома на диване. Не отказывайте себе в этом удовольствии, однако не стоит на все выходные замыкаться в четырех стенах, гуляйте хотя бы изредка. Тем более что свежий воздух - залог вашего хорошего самочувствия в этом июне.

Лев - Любовный гороскоп на июнь 2021 

Любовь. Если вы находитесь в поиске спутника жизни, июнь может подкинуть несколько интересных встреч. Но звезды хотели бы попросить вас не переигрывать на первых свиданиях. Будьте собой, не нужно казаться кем-то другим. Пусть ваш характер и покажется кому-то невыносимым, зато кто-то из-за него в вас влюбится.

Отдых. Время, проведенное на свежем воздухе, благотворно скажется и на самочувствии, и на настроении. Помимо обязательных прогулок, обязательно найдите время для катания на велосипеде, подвижных игр, утренних пробежек и вылазок на природу. Весеннее солнце поможет стряхнуть с себя всю усталость, которая накопилась за длинную зиму.

pinterest
pinterest

Дева - Любовный гороскоп на июнь 2021 

Любовь. Если ваши отношения переживают не лучшие времена, может, стоит поставить их на паузу? По крайней мере у вас будет время все обдумать и взвесить. Одиноким представительницам знака звезды сулят интересную встречу, а произойдет она в каком-то людном месте, например, в кафе, общественном транспорте или театре.

Отдых. Вам сейчас не нужно уединение. Шумные вечеринки до утра тоже не принесут удовольствия. А вот времяпрепровождение с близкими поможет «заземлиться», восстановить силы и зарядиться энергией. Так что приглашайте родственников на семейные ужины, ходите вместе в кино, запланируйте общую фотосессию. Это будет классный и эмоционально теплый месяц!

Весы- Любовный гороскоп на июнь 2021 

Любовь. Мужчины окружат вас своим вниманием и поборются за ваше сердце. Какие бы красивые слова и обещания ни звучали из их уст, повремените с переходом отношений на новый уровень. С благодарностью принимайте их ухаживания, но не форсируйте события. Замужние девушки-Весы могут увидеть заветные 2 полоски на тесте.

Отдых. Общение, новые знакомства, веселые посиделки с друзьями нужны вам как воздух. Реже проводите время дома и всегда соглашайтесь, если вас куда-нибудь зовут. А если поступит предложение рвануть на выходные в другой город или другую страну, даже не сомневайтесь. Уж это точно позволит вам хорошенько отдохнуть и взбодриться!

Скорпион - Любовный гороскоп на июнь 2021 

Любовь. У Скорпионов на личном фронте тишь да гладь - любовных потрясений ждать не приходится. Одинокие представительницы знака вряд ли повстречают кого-то на роль спутника жизни, зато могут обрести настоящего друга. Замужние девушки-Скорпионы пусть наслаждаются домашним уютом и покоем. Он, к сожалению, не надолго.

Читай также: Гороскоп Павла Глобы: Знаки, которым очень повезет на этой неделе

Отдых. Кто сказал, что обязательно нужно жить активной жизнью и на выходных куда-нибудь мчаться? Иногда бывает необходимо просто расслабиться и позволить себе поваляться на диване. Еще успеете и с подругами встретиться, и в кино сходить, и на шашлыки съездить. А пока что можно немного и «потюленить».

Стрелец - Любовный гороскоп на июнь 2021 

Любовь. Если вы находитесь в ссоре со своей второй половинкой, на применение, скорее всего, придется идти именно вам. Это не значит, что вы «прогнулись», это значит, что вы дорожите отношениями. От одиноких, но влюбленных Стрельцов тоже будут ждать инициативы. Не стесняйтесь своих чувств и хотя бы подайте знак!

Отдых. Если вам нужно отвлечься от проблем, найдите время на то, чтобы куда-нибудь съездить. Пусть это будет не полноценный отпуск, а просто уик-энд, смена обстановки очень важна. Именно в другой географической точке вы сможете по-другому посмотреть на сложившиеся жизненные обстоятельства. А это очень сейчас важно.

pinterest
pinterest

Козерог - Любовный гороскоп на июнь 2021 

Любовь. Июнь - смутное время для всех Козерогов. Вас будут мучить вопросы, вроде «а с тем ли я человеком?», «куда подевалась любовь?», «что делать дальше?», «точно ли у него есть чувства?»… Просто успокойтесь и переждите это трудное время сомнений и неуверенности.

Отдых. Тревожные мысли будут атаковать тебя каждый день, и главная задача - организовать свой отдых так, чтобы максимально от них отвлечься. Спорт, танцы, йога, походы в спа-салон помогут вам перестроиться на позитивную волну. А вот ехать в путешествие особого смысла нет - с собой вы возьмете и ворох мыслей, которые не дадут нормально отдохнуть.

Водолей - Любовный гороскоп на июнь 2021 

Любовь. Одиноких представительниц знака может ждать яркий, бурный, но, к сожалению, скоротечный роман. Вы влюбитесь, как девчонка! Но не плачьте, если все быстро закончится, так распорядились звезды. Водолеям, которые живут в браке, стоит подогреть интерес партнера к своей персоне.

Читай также: Гороскоп Рыбам на апрель 2021: Избегайте токсичных людей

Отдых. Водолеи всегда стремятся куда-то бежать или ехать, но сейчас такой отдых вряд ли будет им по душе. Захочется обычного человеческого полежать в теплой кровати, принять ванную, посидеть в тишине с книжкой или посмотреть весь сериал за выходные. Не отказывайте себе в таком удовольствии!

Рыбы - Любовный гороскоп на июнь 2021 

Любовь. Самое время снять розовые очки и посмотреть на свои отношения трезвым взглядом. Возможно, ваш мужчина не такой уж и классный? Возможно, вы не замечаете тревожных звоночков? Июнь - месяц, когда мужчина проявит свои недостатки, и ни в коем случае не стоит закрывать на них глаза.

Отдых. Восстановить душевные и физические силы поможет то, что делает вас по-настоящему счастливой. Балуйте себя красивой одеждой, вкусной едой, интересным досугом. Позвольте себе не делать того, что дается с трудом, и не общайтесь с людьми, которые заставляют вас сомневаться в собственных силах и возможностях. 

pinterest
pinterest
   


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK