Гороскоп Глобы: Какие знаки Зодиака подстерегают опасности на неделе

Составлен астропрогноз на период с 10 по 16 мая.

Гороскоп Глобы: Какие знаки Зодиака подстерегают опасности на неделе
Одному из знаков нужно оградить себя от токсичного общения, другому – не тратиться на ненужное
depositphotos

Текущая неделя будет наполнена скрытыми символами. О них поведал известный астролог Павел Глоба, передает slovofraza.

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 10 по 16 мая для Овнов

Читай также: Каким знакам Зодиака повезет в мае 2021

Людям этого знака необходимо избегать разрушающего общения. Это правило должно соблюдаться ревностнее всего в воскресенье 16 мая – опаснейший день недели для Овнов. Тем временем общение с хорошо настроенными людьми принесет им много приятного. Ожидается благоприятность в сферах дружбы, любви и семьи.

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 10 по 16 мая для Весов  

А вот в амурной сфере Весом ожидается не самый простой период. Речь о тех из них, кто находятся в отношениях. Космические объекты могут послать представителям этого знака и их спутнику жизни некоторые испытания. Возможны ревность, недопонимание. С нестабильностью Весам придется столкнуться и в рабочей сфере. Не исключены неприятные изменения, которые повлекут за собой финансовое снижение. Да и за здоровьем Весам стоит внимательно следить.

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 10 по 16 мая для Скорпионов

Скорпионам не стоит начинать никаких новых дел, поскольку они не принесут ни денег, ни удовлетворения. На неделе астролог советует им как можно больше времени уделять семье.

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 10 по 16 мая для Стрельцов

Читай также: В ПЦУ сказали, можно ли исповедоваться онлайн

Середина недели будет самой тяжелой для представителей сего знака. 13 числа звезды будут не в духе, посему возможны всплески негатива и расстройства. На фоне проблем в делах могут пойти под откос отношения с любимым человеком. Стрельцам в это время лучше не скандалить и не повышать голос. Также понадобиться решать старые проблемы в рабочей области.

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 10 по 16 мая для Водолеев  

Прежде всего этому знаку важно остерегаться дорогостоящих покупок, серьезных денежных вложений и трат. Запрещено тратиться на бесполезные вещи и развлечения. Лучше копить средства и осуществлять наименьшие траты.

Ранее сообщалось о том, что принесет людям сегодняшнее новолуние. В новую фазу Луна, по киевскому времени, войдет в 22:00.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK