Гороскоп Павла Глобы: Знаки, которым очень повезет на этой неделе

Составлен астрологический прогноз на неделю с 26 апреля по 2 мая 2021 года.

Гороскоп Павла Глобы: Знаки, которым очень повезет на этой неделе
Кое-кого успех ждет сразу в нескольких жизненных сферах
depositphotos

По положению небесных светил Павел Глоба определил, что ждет знаки Зодиака в ближайшие семь дней. Его свежее исследование опубликовано на ресурсе slovofraza. Для некоторых людей фортуна будет особенно улыбчивой. Кто же является везунчиком недели – об этом ниже.  

Гороскоп Глобы на неделю с 26 апреля по 2 мая 2021 года для Овнов

Читай также: Как активизировать зону богатства в доме: Астропсихолог дала советы

Предстоящий 7-дневный период будет ошеломляюще удачным для всех Овнов, которые подыскивают себе вторую половинку. Апрель заканчивается для них романтикой, флиртом, встречами. Поэтому людям этого знака стоит пользоваться любой появившейся возможностью в амурной сфере. Также многие представители знака смогут найти свое истинное предназначение.

Гороскоп Глобы на неделю с 26 апреля по 2 мая 2021 года для Раков

Удача будет на стороне представителей этого знака Зодиака. Всем, находящимся под его покровительством, представится возможность встретить любимого человека или же укрепить имеющиеся отношения. Успех прогнозируется и в рабочей сфере. Для того, чтобы преуспеть, астролог советует обратиться к за помощью к родственникам и старым знакомым. Совершенно не стоит этого стесняться.

Гороскоп Глобы на неделю с 26 апреля по 2 мая 2021 года для Дев  

27-28 апреля, а также 1-2 мая – самые благоприятные для Дев дни. Космические объекты будут направлены на то, чтобы помочь представителям этого знака изменить к лучшему свою жизнь. Особенно благополучной окажется неделя для трудолюбивых Дев. Поэтому лучшим вариантом действий будет полное погружение в работу, домашние дела. А вот слишком уставшим Девам необходимо отправиться в отпуск.   

Успех для них прогнозируется и в любовных поисках. Те, кто недавно поссорился с любимым человеком, может загладить свою вину приятным подарком.  

Голоскоп Глобы на неделю с 26 апреля по 2 мая 2021 года для Козерогов

Довольно благополучное время ожидает и Козерогов. Они смогут решить большинство проблем и выполнить накопленные задания. Речь как о рабочей, так и домашней сфере.  

Этому знаку Зодиака на этой неделе будет ведом прилив энергии и успеха. С 26 апреля до 2 мая очень рекомендуется заводить новые знакомства. В этом планге будут полезными старания и в амурной, и деловой области.

Важными будут и логическое мышление, и то, что говорит сердце. Еще астролог советует Козерогам следить за своим здоровьем и не перенапрягаться.

Гороскоп Глобы на неделю с 26 апреля по 2 мая 2021 года для Водолеев

Читай также: Каким знакам Зодиака повезет в мае 2021

26, 29 и 30 апреля можно считать благоприятными днями для Водолеев. Люди этого знака смогут, словно магниты, притягивать желаемое. Им стоит оставаться активными так долго, насколько это возможно. Апрель закончится продуктивным рабочим временем. Также позволительно совершать в финале этого месяца дорогостоящие покупки.

Водолеям, пребывающим в долгих отношениях, стоит пойти со второй половинкой в гости к общим друзьям, сменить обстановку. Или же заняться еще чем-то интересным.

Ранее сообщалось о знаках Зодиака, которым этой весной прогнозируется ощутимое повышение прибыли.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK