Павел Глоба рассказал, кого будет ожидать удача на неделе

Появился гороскоп известного астролога на период с 24 по 30 мая 2021 года.

Павел Глоба рассказал, кого будет ожидать удача на неделе
Зодиакальные часы – популярный элемент архитектуры прошлых столетий. Один из таких имеется на площади Сан-Марко в Венеции
depositphotos

Эксперт по соотношениям космических тел со знаками Зодиака поделился полезными советами, помогающими сделать жизнь легче и ярче в каждой из жизненных сфер, сообщается в slovofraza.


Гороскоп Павла Глобы с 24 по 30 мая 2021 для Овнов


Читай также: День рождения Булгакова: ТОП-7 книг самого мистического писателя

Этому знаку Зодиака предстоит познать в ближайшие семь дней эмоциональный всплеск, прилив энергии. Можно начинать любую работу, не опасаясь потратить на нее время и силы. Также успешными будут деловые поездки и заведение новых знакомств, в частности – романтических. Ведь Овны смогут соблазнить уйму представителей противоположного пола. Еще хорошо встречаться с друзьями и родственниками, улучшать отношения с ними.


Гороскоп Павла Глобы с 24 по 30 мая 2021 для Тельцов


Успехи тельцов начнутся под конец недели (ближе к пятнице). Речь об улыбке Фортуны на амурном и денежном поприще.  


Гороскоп Павла Глобы с 24 по 30 мая 2021 для Весов


Весам астролог советует налегать на поиски любви. Дела в этой сфере будут для сего знака Зодиака полезными, амурные успехи поднимут самооценку. Повезет и Весам, которые уже в отношениях. Звезды будут помогать с преодолением недопонимания и проблем. Финансовая область ждет от Весов новизны, оригинальных решений. Успешными будут командировки.


Гороскоп Павла Глобы с 24 по 30 мая 2021 для Стрельцов


Читай также: Пророчества Нострадамуса, которые сбылись

Людей этого знака ожидает благоприятное время для объединения рабочих усилий. Кроме 26 числа (затмения) они смогут серьезно преуспеть в денежно-деловой сфере. Чтобы помочь желаниям сбываться, нужно их правильно формулировать – такова основная тайна успеха для представителей этого Знака. В любовной сфере стоит проявлять легкость. Не рекомендуется слишком серьезный подход к отношениям, особенно к только что начавшимся. 


Гороскоп Павла Глобы с 24 по 30 мая 2021 для Водолеев


У водолеев будет одна из наилучших недель для творческой работы. Да и вложенные в любовную сферу силы окупятся молниеносно. И вообще Водолеи станут одними из самых больших счастливчиков семидневного периода.


Ранее сообщалось об одном из мистических мест Украины, которое напоминает геоглифы Наски в Перу.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK