Гордон сделал "страшное" предсказание на 15 марта 2021 года

Прогнозы украинского журналиста были связаны с фильмом.

Гордон сделал "страшное" предсказание на 15 марта 2021 года
Гордон уверен: фильм "взорвет" общество
УНИАН

53-летний журналист и ведущий Дмитрий Гордон объяснил, что имел в виду, когда говорил о тяжелых потрясениях 15 марта. Интригу он раскрыл 10 марта, выступая в эфире "Эха Москвы".

Читай также: Дурнев жестко высмеял Гордона, Киркорова и нардепа Тищенко

Оказалось, что Гордон подразумевал выход фильма-расследования "Bellingcat", который, мол, способен "взорвать общество". Речь в нем – о сперцоперации по поимке вагнеровцев, которая, как выразился ведущий, была бездарно слита российской агентурой, Российской Федерацией.

Также основатель издания своей фамилии добавил:   

"Это будет выход фильма о бездарно проваленной суперспецоперации, которая проводилась в Украине спецслужбами Соединенных Штатов, Турции и Украины. Провалена она была из-за предательства внутри украинского руководства. Люди, которые стали предателями, будут названы, насколько я знаю, в этом расследовании".

Когда ведущая поинтересовалась, повлияет ли премьера сей картины на ситуацию в Украине, Гордон отметил: правда необходима в любом случае.

"Это взорвет общество. У меня ощущение, что полезна любая правда. Я вообще люблю правду. Когда ты знаешь правду, ты живешь не по лжи, помните, как у Солженицына: "Жить не по лжи". Я считаю, что проще всего жить не по лжи и знать то, что происходит на самом деле", – добавил интервьюируемый.

Читай также: "Больше русских": Майкл Щур раскрыл правду про YouTube-каналы Гордона и Шария

33 вагнеровца были задержаны в Беларуси 29 июля 2020 года. Власти обвинили их в подготовке массовых беспорядков перед президентскими віборами в стране 9 августа. Позже задержанные вернулись в Россию.

Ранее сообщалось о том, что был анонсирован выпуск программы Гордона, в которой будет затронута тема супружеской жизни Цымбалюк-Романовской с Джигарханяном.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK