Любовный гороскоп на март 2021: Кому придется постараться в отношениях

Положение звезд и планет сулит одним знакам Зодиака легкость в любовных делах, другим стоит готовиться к трудностям.

Любовный гороскоп на март 2021: Кому придется постараться в отношениях
"Если бы я был правителем мира – каждый день являлся бы первым днем весны". Джейми Каллум, песня "If I Ruled The World"
depositphotos

Началась весна, которая пробуждает как деревья и цветы, так и чувства. В первый месяц весны Овны и Весы будут парить на крыльях любви, Девы пойдут на свидания, а вот Козерогам предстоит ностальгировать. Некоторые знаки Зодиака столкнутся с трудностями. Подробности астрологического прогноза – ниже.

Овен

Читай также: Выходные в марте 2021: Сколько дней будем отдыхать

Овнов ожидает милое и душевное общение и взаимная симпатия. Их не потревожат ссоры и недоразумения, порой возникающие неоткуда. Рассчитывайте на любовь, приятные слова, взаимоуважение и благодарность.

Телец

Второму знаку зодиака нужно будет потрудится над собой, чтобы заслужить у второй половины благосклонность. Побольше общайтесь с любимым человеком узнавайте о его желаниях, вкусах и предпочтениях. Это сделает ваш общий досуг более комфортным и радостным.

Близнецы

Этому знаку зодиака свойственно получать удовольствие от уже имеющегося. И это его представителям, несомненно, очень поможет в марте. Ведь может возникать ревность со стороны спутника/спутницы. Но вам удастся доказать свою верность, если только не омрачите общение с второй половиной повышенными тонами.

Рак

Весна пробудит в Раках тягу к любовным приключениям. Это если говорить о свободных представителях этого знака. Окольцованные представители этого знака тоже захотят свежих эмоций, правда исключительно с мужем/женой. Если вы – Рак, завлекайте любимого человека в свои авантюры без лишней настойчивости. И даже если спутник соглашается нехотя, скорее всего ему понравится то, что вы задумали.

Лев

Новый месяц сулит Львам активизацию всех сфер жизни, в частности – и личной. Возможны даже служебные романы, которые могут перерасти в серьезные отношения. Лучше посвящайте романтике выходные, чтобы не нарушать рабочий ритм.

Дева

По астрологическим наблюдениям, для Дев март будет наполнен встречами и свиданиями. Если даже яркие люди на вашем пути не станут вторыми половинами, крепкая и долгая дружба с ними обеспечена. Готовьтесь к тому, что к вам будут проявлять активный интерес.

Весы

Весы – знак, под которым находятся настоящие семьянины и моногамы. Вы чувствуете уют в своем семейном гнезде и дарите это ощущение всем домашним. Ваша тактика верна: не реагируйте на иногда проявляющуюся вспыльчивость партнера. Нежность и приятный совместный отдых исправят любое недопонимание.

Скорпион

Читай также: Переход на летнее время в Украине 2021: Когда переводить часы

Готовьтесь к неожиданному интересу со стороны людей, которые, как вам казалось, не проявляют к вам любовного интереса. Ваши действия могут послужить толчком для очень крепких и головокружительных отношений.

Стрелец

Свободных представителей этого знака зодиака любовь будет ждать чуть ли не на каждом шагу. Не открещивайтесь от знакомств на улице, во время профессиональных встреч или путешествий. Они принесут вам массу удовольствия. Хотя, может быть, и будут мимолетными.

Козерог

Март пройдет для Козерогов ностальгически. Проходя по старым местам, вы будете вспоминать былые чувства и события. Возможно, это побудит вас связаться с прошлыми любимыми. Но если вы в отношениях, сто раз подумайте, нужно ли оно вам.  

Водолей

В этом месяце для вас может и не пахнуть романтикой. Да и вам она особо не нужна. Захочется оградиться от этого, переключиться на другие занятия и заботы. Не спешите исправлять ситуацию, ведь, возможно, вам и нужна такая передышка.

Рыбы

Приход весны для Рыб – это не обязательно романтика и пробуждение чувств, о котором все вокруг толкуют. Вам бы сперва себя понят, выбрать направление движения, разобраться с мыслями. А тогда уже и за сердечные дела браться. Ведь все неразрешенные вопросы вряд ли позволят сконцентрироваться на любви. Ну а разобравшись можно и в романтику ударяться. Но уже, скорее всего, с апреля.

Вас также может заинтересовать:

Магнитные бури в марте 2021: Как себя от них уберечь

Гороскоп на март 2021 года от Глобы: Кому повезет в следующем месяце

Отмеченный Мессингом знак Зодиака будет особенно успешным в 2021 году


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK