Открытки с Новым годом 2021: Подборка самых красивых и прикольных

Предлагаем подборочку гифок, видео и других веселых картинок для поздравления с предстоящим 365-дневным периодом.

Открытки с Новым годом 2021: Подборка самых красивых и прикольных
Фирма из Флориды "Gilded Age Greetings" изготовляет, похоже, самые дорогие открытки. Их делают из опойковой кожи, наносят 23-каратную золотую краску и драгоценные камни. Цены на такие открытки варьируются от 395 до 10 000 долларов.
pinterest

Пресса не исчезла после возникновения радио. Радио выстояло в эпоху телевидения. Интернет перебрал на себя бразды правления, но тоже не изъял предшественников из медиа-мира. Как и кино не отбило охоту идти в театры, а появление электронных изданий – держать в руках бумажную книгу.

Читай также: Сезон лесных красавиц: Где в Украине выращивают елки и по чем продают

То же самое прослеживается и в случае с открытками. Хотя большинство людей, наверняка, уже забыло, что значить клеить марки на корреспонденцию, сама идея таких знаков внимания живет и здравствует. Правда, опять-таки, преимущественно в сетевом формате.

Какие же прикольные новогодние картинки и открытки можно выбрать из множества вариантов, чтобы прислать родным и друзьям во время зимних праздников – на этом и сосредоточимся.

Картинки с Новым годом 2021

Учитывая то, что уже скоро начнется год белого металлического Быка, популярным будет именно это мифическое животное. Вот некоторые новогодние смешные открытки с главным героем 2021-го.

pinterest

pinterest

pinterest

pinterest

pinterest

pinterest

pinterest

pinterest

В сети также все активнее появляются видеопоздравления с Новым годом. Стоит сохранить в закладках новогодние смешные открытки в таком формате, чтоб во время праздничных заст олий, прогулок и просмотра новогодних и рождественских шоу как можно быстрее разослать своим близким поздравления.

Даже звезды эстрады заранее заботятся о том, чтобы ми имели чем поздравить всех, кто нам не безразличен. Dzidzio, например, представил клип под названием "Зимняя сказка".

Также можно обратиться к рождественской классике – подборкам песен Мераи Керри. Прикольные картинки с Новым годом и плейлист с ее песнями – можно сказать, полноценный поздравительный комплект.    

Читай также: Без алкоголя и еды: Как будет праздновать Новый год Киев

Ранее сообщалось о том, что можно положить под подушку послушным отпрыскам на День святого Николая. Можно, например, подготовить детям мини-дрон с сенсорами, волшебный замок или поход в планетарий.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK