Что положить под подушку на Николая: Неожиданные идеи

Послушным детям можно подарить занимательные игры, носки с приколами, поход в аквапарк и еще массу всяческих интересностей.

Что положить под подушку на Николая: Неожиданные идеи
Традиция рождественских подарков возникла на основании жития святого Николая. А именно – истории о том, как он подарил приданое трем дочерям разорившегося богача
depositphotos

Когда приближается 19-го декабря, взрослые задумываются: что подарить ребенку на день святого Николая. Ниже перечислим ТОП-20 презентов, в числе которых как предметные, так и непредметные дары.


Логические пазлы


Читай также: Игра "Monster Hunter" стала кино: появился тизер фильма с Йовович

Самым маленьким (от полтора года) можно подарить логические головоломки. Играя, ребенок будет развиваться: изучать цвета, азбуку, животных, времена года, цифры и многое другое. Для удобства детей стоит выбрать пазлы с крупными деталями.


Бизиборд


Доска для развития мелкой моторики, логики малышей и познания ими мира. Создана по известной методике Марии Монтесорри –  итальянского врача и педагога.


Билеты на представления и шоу


Подарок – это прежде всего впечатления. Поэтому совершенно не обязательно, чтобы это был какой-то предмет. Сводите ребенка на интересное шоу. Можно приобрести билеты на театральную постановку, цирк, киносеанс, планетарий и т. д.


Посещение зоопарка


Особенно радостным для ребенка, который любит животных, будет визит в контактный зверинец. Чтобы поход не выглядел как обычный досуг, можно подготовить отпрыску красочную открытку, подписав ее от имени святого Николая. Мол, вот тебе, мой послушный/моя послушная поощрение за хорошее поведение.


Аквапарк


Читай также: Фанатский ролик о Докторе Стрэндже в аквапарке стал хитом сети

Что может быть веселее в холодную погоду, как не очутиться в теплой воде, да еще и хорошенько позабавиться на водных аттракционах? Все это возможно осуществить в аквапарке. По случаю праздника не стоит ограничиваться считанными часами. Если есть возможность, подарите ребенку и себе целый день в таком заведении.


Формочки для приготовления сладостей


Дети любят подарки. Но особенно, когда эти подарки сопровождаются времяпровождением с родителями. С ребенком, например, можно заняться приготовлением сладостей. Для этого можно приобрести как специальные кондитерские наборы, так и воспользоваться уже имеющимися на кухне.


Аппарат для приготовления сладкой ваты


Еще одно кулинарное приспособление, позволяющее создавать сладкую вату дома. Атмосфера праздничной ярмарки с таки устройством обеспечена.


Футболка с праздничным принтом


Фото-сувенир или одежда с праздничным изображением будет еще долго напоминать ребенку о весело проведенном времени. Праздничную атмосферу придадут брелки, магниты и футболки с именным поздравлением. Украсьте подарки, к примеру, надписями "Самому послушному ребенку" или"Ребенку года (имя) от святого Николая".


Носки с принтами


Ну какому ребенку интересны обычные черные или белые носки? А вот носки с принтами – другое дело. Можно приобрести как готовые элементы гардероба, так и заказать нанесение приколов с помощью вышивки или оттиска.


Тапочки-кигуруми


Продолжая тему одежды и обуви, стоит вспомнить о тапочках-кигуруми. Если летом в доме хочется ходить босиком, то зимой уютнее в прикольной домашней обуви. Кигуруми делают в форме животных (песики, единороги и даже йети).


Набор для рисования


Читай также: В Киеве выставили ранее невиданные картины Екатерины Белокур

Кроме рукоделия, дети обычно любят рисовать и разрисовывать. Для погруженных в девайсы ребят это занятие уже несколько призабытое. Почему бы не напомнить о нем? Но чтобы подарок был действительно оригинальным, не стоит выбирать обычную раскраску или альбом для рисования. Сейчас нетрудно разыскать антистресс-раскраски, картины по номерам, сумки-раскраски, а также гравюры. Удобно, что все необходимые для творчества предметы уже есть в таких комплектах.


Настольная игра


Еще одним отрывом от виртуальной реальности могут стать настольные забавы. Веселее всего ребенку будет играть в компании сверстников. Позаботьтесь о том, что когда к нему придут гости, компания сможет весело провести время с помощью "Мафии", "Манчкина", "Маленького мира" или других популярных настолок.  


Индукционный дрон


Летающая игрушка, которая с помощью сенсоров реагирует на движения рук.


Фотосессия


Читай также: Жорди Пуиг бесплатно поделился секретами фотомастерства

Если думаете, что подарить девочке на день святого Николая, особенно хорошим вариантом будет фотосессия. Ведь малышки часто представляют себя будущими моделями. Да и родители будут рады профессиональным снимкам своего отпрыска. Съемку можно организовать тематическую. Чтобы ребенок не заскучал, узнайте о его любимых героях из комиксов и кино. Костюмы для фотосессии можно выбрать, отталкиваясь от этих знаний.


Кресло-мешок


Дети любят необычную мебель. А вы сами помните, как хотели спать на верхней части двухъярусной кровати, али как мастерили из матрасов и подушек халабуды? Можно, конечно, и о них вспомнить. А также – подарить чаду кресло-мешок. на нем и в игры забавляться интересно, и фильмы смотреть. Кроме того такой мешок обычно не тяжелый, поэтому ребенок сможет самостоятельно переставить его в любое место.


Очки виртуальной реальности


Без технических приспособлений в 2020-м никак. Одно из самых желаемых для многих детей – очки виртуальной реальности. Такой подарок не разочарует ни одного отпрыска. 3D-очки позволяют смотреть с полным погружением фильмы, панорамные видео, играть.


Смарт-часы


Перед тем, как ребенок пожелает яблочный девайс, можно подготовить его часами попроще. В таком устройстве есть шагомер, будильник, таймер и камеры для съемки фото и видео.


Глобус с дополненной реальностью


Информация запоминается лучше, когда она наглядная. Вот и географию юные путешественники могут подучить с помощью необычного глобуса. Для пользования ним достаточно установить на устройство специальное приложение. Когда ребенок будет им наводить на глобус – появятся животные, исторические памятники и интересные изобретения.


Бэтмобиль-трансформер


Читай также: Роберт Паттинсон вернулся к работе на съемочной площадке "Бэтмена"

Игрушки – в это, конечно, первое, что приходит в голову родителям на праздники. Но игрушка игрушке рознь. Если дитя любит Бэтмена, машинка-трансформер персонажа ему точно понравится. В таких игрушках часто предусмотрено выбрасывание пластиковых дисков в антигероев. Именно то, что нужно для полного веселья. Особенно, если стоит вопрос, что подарить мальчику на день святого Николая.


Сказочный замок


Наверное, каждая девочка мечтает о сказочном замке. Такие игрушечные строения  соответствуют разным сказкам. Выберете то, которое нравится ребенку.


Ранее сообщалось о том, что Джордж Клуни подарил старым друзьям 14 миллионов долларов.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK