Гороскоп 2021 для Крысы: Что приготовили звезды для этого знака

Особенно благоприятным будет любовный гороскоп для Крысы.

Гороскоп 2021 для Крысы: Что приготовили звезды для этого знака
Некоторые финансовые трудности исчезнут в теплый период нового года. Будут хорошие отношения с родственниками
depositphotos

Гороскоп для Крысы на 2021 год

Нынешней 2020 год, напомним, проходит под знаком Металлической Крысы. По китайскому лунному календарю он закончится 11 февраля 2021-го. Что же приподнесет представителям этого знака грядущий год Быка? Поглядим на любовное будущее Крыс, здоровье и их финансовое состояние.

Любовный гороскоп для Крысы на 2021   

Читай также: Любовный гороскоп 2021: Кого ждут интрижки, а кого свадьба

Гороскоп на 2021 год по дате рождения подсказывает, что Крысы родились (или родятся, если речь о теперешнем годе) в 1924, 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008 и 2020-м.

Как подсказывают многовековые наблюдения восточных мудрецов, у Быка наилучшая любовная совместимость с Обезьяной, Петухом и Крысой. Поэтому как сам предстоящий год, так и люди под его знаком будут уделять особое внимание Крысам. "Животные", не имеющие доселе пар, обзаведутся спутниками. Им будет встречаться много мимолетных воздыхателей и воздыхательниц. Но также появятся люди, с которыми есть все шансы создать семью. Словом, для Крыс 2021-й будет годом романтики, семьи и деторождения.

depositphotos

Гороскоп здоровья для Крысы на 2021  

Со здоровьем у Крыс, к сожалению, будет не все так гладко, как с любовью. Особо осторожным нужно быть "грызунам", которые представляют активные виды деятельности – спортсменам и представителям профессий, где задействован физический труд. Ведь существует вероятность получения травм (вплоть до переломов и разрыва сухожилий). Предупрежден – значит вооружен: осторожность на протяжении 365 дней для Крыс не будет лишней.

Финансовый гороскоп для Крысы 2021

Читай также: Финансовый гороскоп 2021 для всех знаков зодиака: Кто разбогатеет

Крыса первой начинает многолетние циклы по китайскому гороскопу. Поэтому не зря в финансовом и карьерном плане люди под этим знаком – активные работники и руководители. Уровень успешности Крыс прямо зависит от градуса заинтересованности своим ремеслом. Их лучше не заставлять делать то, к чему не лежит душа. В тех же делах, которые им близки, Крысы проявляю себя сторицей.

Представители этого знака пассионарны. Энергия внутри них избыточная, ее хватает на всех окружающих. Но Крысам нужны люди, которые будут направлять их энергию в правильное русло. Иначе сверхактивные "грызуны" склонны рассеивать свои силы, в следствие чего венить во всех бедах начнут окружающих. Даже тех, кто их стопроцентно поддерживает. Посему Крысам нужно научиться отдыхать, а также быть более спокойными по отношению к людям. И тогда их несомненно ждет карьерный рост и финансовый успех.

depositphotos

Читай также: Любовный гороскоп 2021: Кого ждут интрижки, а кого свадьба

Еще Крысам стоит обратить внимание на свой несколько спонтанный подход к сбережениям. Денежная компенсация за активный труд у них долго не задерживается. Аккумулируя прибыль правильно, Крыса может значительно увеличить свой капитал. Во что вложить – тут Крысам подскажут их стихии. Огненные Крысы выделяются среди других сородичей: они самые активные, поэтому могут инвестировать в совершенно разные проекты. А вот другим желательно обращать внимания на соответствующие элементы: земляным "грызунам" хорошо бы вложиться в сферу сельского хозяйства, Металлическим – в строительную область, Водным – в, к примеру, прокат катеров, а Деревяным – производство мебели. Ниже – соответствия годов рождения. Тем, к слову, кто слишком мал для бизнеса, стоит учесть свои стихии во время обучения и выбора будущей профессии.

  • Огненные Крысы – 1936, 1996 год.
  • Земляные Крысы – 1948, 2008 год.
  • Металлические Крысы – 1960, 2020 год.
  • Водные Крысы – 1912, 1972 год.
  • Деревянные Крысы – 1924, 1984 год.

Крыс в начале года, правда, могут постигнуть некоторые финансовые трудности. Но потом (ближе к весне-лету) все неурядицы развеются.  

Ранее сообщалось о том, что сулит восточный гороскоп на 2021 год Быка всем представителям звездной "фауны".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK