Дублер Криса Хемсворта попросил актера не наращивать мышцы

Мужчина просто не успевает соответствовать физическим характеристикам исполнителя роли в "Торе".

Дублер Криса Хемсворта попросил актера не наращивать мышцы
Каскадер уже давно сотрудничает с Крисом
instagram bobbydazzler84

Во время карантина 37-летний Крис Хемсворт нашел занятие по душе. Он постоянно занимался в тренажерке для увеличения мышечной массы. Это стало проблемой Бобби Голланда Хантона, который является личным тренером актера и его дублером. По словам каскадера, он просто мечтает о том, чтобы играющий на экране Тора прекратил такие усиленные тренировки. Об этом мужчина поведал в интервью подкасту "Fitzy and Wippa".

Читай также: Крис Хемсворт в шаманском дыму: Начались съемки фильма "Тор 4"

Бобби просто не удается угнаться за увеличением Криса. Кинозвезда настолько увлекся своими упражнениями для экранизации в ленте "Тор: Любовь и гром", премьера которого запланировала на 2022-й, что дублер в растерянности. Мужчина, лицо в кадре скрыто, поделился:

"У нас с ним много тренировок, мы это делаем постоянно, придерживаемся одной диеты и выполняем одинаковые упражнения. Не помню, чтобы он был таким большим, а мне ведь требуется соответствовать. Это проблема, которую я пытаюсь решить".


К тому же пока все восторгаются от рельефности Криса, Бобби размышляет, что бы ему еще сделать, чтобы догнать актера. По его словам, не так уж и легко передвигаться с такой горой мышц.

Хантон работает каскадером Хемсворта на протяжении многих лет. На его плечах – самые опасные сцены с участием австралийца в марвеловской киновселенной. Также он снялся в картинах "В сердце моря" (2015) и "Тайлер Рейк: Операция по спасению" (2020).

Съемки фильма "Тор: Любовь и гром" пока проходят в Австралии.

Читай также: В новом "Торе" Натали Портман станет супергероиней

С Крисом в ленте играют Натали Портман и Крис Пратт. Антигероем в ленте станет Кристиан Бейл. Режиссерское кресло принадлежит Тайка Вайтити, который ранее потрудился над картиной "Тор: Рагнарёк" (2018).

Ранее сообщалось о том, еще один владелец горы мышц Дуэйн "Скала" Джонсон предстал в трейлере комедии о себе.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK