Мольфар поведал, что будет с оккупированными территориями Украины

Орест Стафийчук также поделился прогнозом о том, какие города пострадают от бомбежек России, и глядет ли повторная война.

Мольфар поведал, что будет с оккупированными территориями Украины
Стафийчук прогнозирует Украине успех
stafiychuk.com

Украинский мольфар Орест Стафийчук обнародовал свои прогнозы о военной ситуации в Украине. По его словам, первая фаза противостояния близится к завершению. Однако расслабляться пока не стоит, ведь россияне снова могут взяться за бомбардировку ряда городов страны. Об этом сообщается в программе "Зірковий шлях".

Читай также: Когда в Украине закончится война – прогноз известного экстрасенса

Исследователь отметил, что вероятная угроза нависла над Одессой, Днепром и Кременчугом. На западе Украины будет безопаснее, поэтому там можно переждать опасность.

Что касается длительности полномасштабной российской агрессии, то она, по словам Стафийчука, протянется еще полгода, а убывать начнет в октябре 2022-го.

Орест также сообщил, что все оккупированные территории вернутся в состав нашей страны, и что очередной войны не будет. Мольфар уверен: Украину ждет победа и процветание в Европе, а РФ – крах. Агрессор будет вынужден признать свое поражение.

 

Читай также: Таролог рассказала, чего ждать украинцам в ближайшие месяцы

Ранее сообщалось о том, что Сергей Кобзарь предрек в 2022-м смерть Путина. У российского президента, уверен экстрасенс, будет два переломных момента в году.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK