Панин высказался про избиение россиянами украинца в Испании

Алексей Панин также предложил занятие активным "российским патриотам".

Панин высказался про избиение россиянами украинца в Испании
Панин даже не думал, что в его городе в Испании существуют такие настроения
instagram actor.panin

Российский актер Алексей Панин, который поддерживает Украину и выступает против действий Кремля, прокомментировал недавний нашумевший инцидент в испанском заведении. Как сообщалось в ряде СМИ, в тамошнем городе Торревьеха россияне избили украинца. Трое мужчин ночью 11 апреля накинулись на 43-летнего Руслана Повалия, который работает барменом, за его слова "Слава Украине".

Избивающие зашли в заведение перед закрытием с целью приобрести спиртное. Сперва владелица бара, а потом и Руслан сказали им, что закрываются. Настойчивые желающие выпить поинтересовались акцентом бармена и его происхождением. Он им ответил: "Я украинец, Слава Украине".

Читай также: Панин о Тодоренко: "Эти люди так переживают за собственную ж*пу, что..."

Сперва россияне били украинца кулаками. Потом, когда он уже лежал на полу, продолжили наносить удары ногами. Вследствие нападения у Повалия сломан нос, а также имеются другие многочисленные травмы. Пожаловаться в полицию из-за физического состояния он смог лишь спустя несколько дней.

"Ну что, как говорится, "русский мир" пришел и в Испанию, нашу маленькую Торревьеху. Буквально пару дней назад три, так сказать, российских патриота зашли в бар и избили украинского бармена только за то, что он сказал им, поприветствовал "Слава Украине". Он даже ничего не требовал от них отвечать – героям слава – просто он сказал им "слава Украине". Они его не просто ударили, они его избивали ногами", – молвил Панин в видео.

По словам актера, у него даже в мыслях не было, что в Испании кто-то может быть так настроен:  

"Пи*дец, мне казалось, что в нашей Торревьехе, нашем городе такого нет. Мне казалось, что здесь все друг друга поддерживают – русские, украинцы. Что здесь нет вот этой ненависти национализма".

Также россиянин, который теперь проживает в Испании, обнародовал рекомендации для буйных россиян.

"Господа российские патриоты, что я вам хочу сказать: если вам что-то не нравится – х*ли вы приперлись в Европу? Пи*дуйте обратно в Россию и поддерживайте там дальше политику вашего любимого президента Путина. Не*уй сюда тогда, бл*ть, лезть. Ну либо, если вы такие активные граждане, тогда выходите на площади, открыто заявляйте о своей позиции".

Читай также: Макаревич высказался про обвинения Пугачевой и Земфиры в предательстве

Ранее мы писали, что Игорь Кондратюк считает нужным отказаться от российской культуры. По словам продюсера и ведущего, к ней надобно оставить доступ лишь на бытовом уровне.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK