Джейсон Момоа после расставания с женой переселился в автофургон

Трейлер за 750 тысяч долларов стоит во дворе приятеля актера.

Джейсон Момоа после расставания с женой переселился в автофургон
Джейсон Момоа переехал в трейлер после развода.
EPA/UPG

Звезда фильма "Аквамен" Джейсон Момоа, походе, переживает не лучшие времена после развода с актрисой Лизой Боне спустя 16 лет отношений. Актер переселился в автофургон, который припаркован во дворе дома его приятеля. Об этом сообщает The Mirror.

Читай также: Лиза Боне намекала на разлад брака с Джейсоном Момоа за месяц до расставания

Папарацци поймали Момоа, когда тот выходил из трейлера. Актер выглядел неопрятно: растрепанные волосы, рваные футболка и джинсы, а на пальце отсутствовало обручальное кольцо. К слову, автофургон не самый простой, а сделанный на заказ. 

У Джейсона модель Ford RV EarthRoamer XV-LTi 026, стоимостью около 750 тысяч долларов. Для актера он настолько родной, что он в нем приехал на премьеру "Аквамена" в 2018 году.

Дом на колесах Ford EarthRoamer XV-LTS.
Дом на колесах Ford EarthRoamer XV-LTS.
knowhow.pp.ua

Читай также: Джейсон Момоа, звезда "Аквамена", разводится с бывшей Лени Кравица

Новость о разводе голливудской пары всколыхнула весь мир. Они познакомились в джаз-клубе в 2005 году. В 2007 году у пары родилась дочь Лола, а в 2008 - сын Накоа-Вольф. Также Джейсон стал отчимом дочери Боне от брака с музыкантом Ленни Кравиц - Зои Кравиц. Супруги долгое время жили в гражданском браке и расписались только в 2017 году. 

Ранее мы писали, что стали известны реальные причины разлада Джейсона и Лизы. Актерская чета стала отдаляться, когда Момоа выбрал карьеру и уехал в командировку. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK